Posted 31 августа 2015,, 08:50

Published 31 августа 2015,, 08:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Nissan расширяет границы в Омске

31 августа 2015, 08:50
Nissan расширяет границы в Омске

Nissan расширяет границы в Омске


Официальный дилер Nissan в Омске ГК «Евразия Моторс» уделяет большое внимание повышению уровня удовлетворенности клиентов, заботе о профессиональном росте и развитии персонала компании, внедрению современных технологических процессов и установление качественных приоритетов в организации и управлении бизнесом.

Именно поэтому совсем скоро в Омске откроется новый дилерский центр Nissan.

Общая площадь центра составит 1500 квадратных метров, в том числе: шоу-рум, в котором будет представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan, станция технического обслуживания, оборудованная шестью машино-постами с современным импортным оборудованием и склад оригинальных запасных частей и аксессуаров.


Новый автоцентр Nissan построен в полном соответствии требованиям и корпоративным стандартам новой концепции компании-производителя. Отличительными особенностями которой является стремление к интерактивному общению с клиентами, предоставление для них полного цикла услуг, повышение мобильности сотрудников автоцентра и работа по принципу "одного окна".


Благодаря активному развитию дилерской сети Nissan у клиентов компании в Омске появится возможность посещать тот автоцентр, который ближе к работе или дому.

Автоцентр будет осуществлять продажу новых автомобилей модельного ряда Nissan, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, проводить полное техническое обслуживание и ремонт, включая гарантийный и постгарантийный. Теперь полный набор услуг для вашего Nissan вы можете получить на ул. 31 Рабочей.


Об официальном запуске нового дилерского центра Вы сможете узнать на сайте: www.eurasia-nissan.com или по тел. +7 (3812) 330 - 700, а также в группе "Вконтакте".

Официальный дилер Nissan

Адрес: ул. Волгоградская, 63
Тел. 330-700


На правах рекламы

"