Posted 31 августа 2015,, 06:05

Published 31 августа 2015,, 06:05

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Фиолетовые аптеки: чистая выгода по честной цене

31 августа 2015, 06:05
Фиолетовые аптеки: чистая выгода по честной цене

Межрегиональная оптовая фармацевтическая компания «Партнерство «Шаврин и Годовалов»» радует жителей Омска новыми филиалами «Аптек от склада».



В Омске насчитывается уже 57 «фиолетовых» аптек. Нетрудно объяснить такую динамику развития.

«Аптека от склада» - это федеральная сеть, представленная в 19 регионах России. За продолжительный срок работы – более чем 25 лет – компания зарекомендовала себя как добросовестный партнер на фармацевтическом рынке.


Но самое главное, аптекам доверяет население России. Ежедневно 69 тысяч человек совершают покупки в фармацевтической сети. Почему жители выбирают именно «Аптеки от склада»? Ответ прост – есть масса преимуществ, которые говорят сами за себя

.



Наши преимущества:


Качество

Благодаря доверительным отношениям с партнерами покупатели защищены от подделок. Весь ассортимент подвергается многоступенчатому контролю качества. Для медикаментов, требующих особых температурных условий хранения и транспортировки, соблюдается «холодовая цепь». Ежедневные поставки и быстрая оборачиваемость не дают товару «залежаться».


Цены
Доступные цены – это принципиальная позиция сети. Работа построена так, что система закупок позволяет исключить возможных посредников. Это позволяет избежать дополнительных наценок и свести к минимуму транспортные затраты. Прямое сотрудничество с производителями дает возможность сформировать щадящую политику цен для клиентов аптек.


Скорость
Привести товар вовремя и в нужном количестве – одна из приоритетных задач сети. Именно поэтому в компании тщательно проработана логистика. Лекарственные средства находятся на складе в Тюмени, а значит, доставка не займет длительного времени. Даже есть срочная потребность в редких медикаментах, заказ выполнят в кратчайшие сроки.


Компетентность

В «Аптеках от склада» работают высокопрофессиональные провизоры и фармацевты – настоящие специалисты своего дела. Одновременно это опытные, грамотные и внимательные консультанты, которые готовы предоставить полную, исчерпывающую информацию о товаре, оказать помощь в составлении заявки и в поиске редких или новых медикаментов.

Познакомиться со всем ассортиментом можно на сайте apteka-ot-sklada.ru.
Проконсультироваться по всем возникающим вопросам можно по телефону 8-800-55-000-33. Звонок бесплатный.


ООО "Аптека от склада-Омск"
Лицензия ООО "Аптека от склада-Омск" серия ЛО 55, № - 55-02-001371 от 10.06.2015 г.
Юр адрес: 614113, г Пермь, ул. Богдана Хмельницкого,39
ОГРН: 1145958066143

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

На правах рекламы

"