Posted 31 августа 2015,, 07:24

Published 31 августа 2015,, 07:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Европейский сервис за рубли

31 августа 2015, 07:24
Европейский сервис за рубли

Европейский сервис за рубли

Неделя началась с неутешительных новостей на валютном рынке.

Курсы валют стремительно взметнулись вверх, чем вновь нарушили планы многих на отдых в бархатный сезон за границей. Но, может быть, не все так плохо?Самое время обратить внимание на свои, отечественные курорты и на себе прочувствовать то, о чем единогласно говорят эксперты туристической отрасли, – по-настоящему европейский сервис санаториев Белокурихи.

Тем более что, несмотря на финансовую ситуацию в стране, уже с 24 августа цены на путевки сюда значительно снизились.


Санатории уже не те! Слово «санаторий» у большинства вызывает ассоциации с лечебницами из советского прошлого. К счастью, санаторно-курортная отрасль в нашей стране в последнее время активно развивается, и заставляет по-другому взглянуть на это направление отдыха.

Конечно, не все здравницы страны еще могут конкурировать с заграничными отелями, но Белокуриха определенно удивляет, а иногда даже поражает своих гостей качеством предлагаемых услуг.


Время отдыхать в «России»! Санаторий «Россия» - современный комплекс, расположенный в самом сердце курорта, всегда пользуется особой популярностью у гостей Белокурихи. Здесь с первой минуты погружаешься в атмосферу комфорта, гостеприимства и европейского сервиса – это все чаще отмечают гости, избалованные заграницей.Выбрав для своего отдыха эту маленькую «Страну здоровья», можно быть уверенным в том, что отпуск пройдет отлично!


Здесь сделано все для незабываемого отдыха: комфортные номера, вкусное питание (шведская линия, заказное меню и ресторанное обслуживание) и разнообразие предложений для отдыха взрослых и детей подарят Вам только положительные впечатления! Любителей SPA-отдыха впечатлит Wellness-центр TerraSPA, где царит особая атмосфера спокойствия и безмятежности, созданная и поддерживаемая профессионалами своего дела.


Вперед, за впечатлениями!

Доказано, что активный отдых лучше всего снимает накопившийся стресс и заряжает позитивными эмоциями.Чем можно заняться в «России»? Отправиться на велосипедную и конную прогулку или открыть для себя удивительный Горный Алтай, поиграть в волейбол и настольный теннис или устроить турнир по боулингу и бильярду с друзьями, попариться в русской баньке и пожарить шашлычок на природе, провести вечер в уютном ресторане или от души повеселиться на дискотеке, - все зависит только от Ваших желаний!


Полезный отдых! Осень – самое подходящее время подготовиться к холодному времени года: укрепить иммунитет, пройти комплекс процедур для поддержания здоровья.

Помимо качественного отдыха, санаторий «Россия» открывает перед своими гостями широкие возможности для восстановления здоровья. Врачи-специалисты здравницы, в арсенале которых более 500 видов лечебных и оздоровительных методик, помогут составить индивидуальную эффективную программу для взрослых и детей. По утверждениям гостей «России», после курса процедур можно на целый год забыть про простуды и более серьезные недомогания. Отдохнуть и при этом поддержать здоровье – это ли не мечта?

Для того чтобы отпуск стал незабываемым, не обязательно отправляться за границу. Красота, гармония и европейский сервис гораздо ближе, чем мы привыкли считать. Приезжайте в Белокуриху и убедитесь в этом сами!


Санаторий «Россия»
Алтайский край, курорт Белокуриха.
Тел. 8-800-250-3770 (бесплатно по России)

8 (385-77) 37-777
info@sanrussia.ru


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

"