Posted 30 ноября 2018,, 10:40

Published 30 ноября 2018,, 10:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Молодых омичей научат навыкам ведения бизнеса

30 ноября 2018, 10:40
В рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» с 6 по 14 декабря 2018 года в городе Омске пройдет обучение по программе, направленной на приобретение навыков ведения бизнеса, создания малых и средних предприятий для физических лиц в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Целью проведения образовательной программы является приобретение молодыми людьми навыков ведения бизнеса, создания малых и средних предприятий на территории Омской области.

Участники образовательной программы узнают об особенностях создания и ведения бизнеса, в том числе отбора оптимальной бизнес-идеи, формирования бизнес-плана, развития личностных качеств, а также обучение прикладным навыкам в сфере ведения бизнеса.

Перед молодыми омичами выступят успешные действующие предприниматели, квалифицированные бизнес-тренеры, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, в т. ч. центра поддержки и развития предпринимательства.

В рамках программы также Вас ждут мастер-классы с участием представителей регионального бизнес-сообщества.

По итогам обучения участники образовательной программы смогут получить:

- сертификат участника образовательной программы;

- удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Место проведения: г. Омск, ул. Чапаева, дом 111 (Бизнес-инкубатор).

Всех желающих принять участие в образовательной программе приглашаем подать заявку на сайте - http://предприниматель55.рф

или по телефону 8-913-915-35-98.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии программы «Ты - предприниматель» в Омской области 8-913-605-13-40.

Образовательная программа реализуется за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета бюджету Омской области на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».

На правах рекламы.

"