Posted 30 ноября 2015,, 14:34

Published 30 ноября 2015,, 14:34

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Голые студентки показали лучшие попы года 18+

30 ноября 2015, 14:34
Экстравагантный конкурс.

Ежегодный конкурс, на котором выбираются лучшие ягодицы, прошел в Кембриджском университете. Финалистами Cambridge Best Bums Competiton стали пять студенток и пять студентов.

Обязательным для конкурсантов являлось условие, согласно которому участники должны были предоставить свои фотографии либо в нижнем белье, либо в обнаженном виде. Из десяти финалистов сразу девять приняли решение предстать перед жюри без одежды.


Организатором данного конкурса является издание «The Tab», некогда созданное именно в Кембридже. На сайте информационного ресурса были выложены фотографии финалистов, под снимками можно проголосовать за одного из участников.


Данное соревнование, направленное на выявление лучших ягодиц, проходит уже в четвертый раз. Хотя есть у этой инициативы и критика. Феминистские группы великобританского университета обвиняют организаторов в сексизме.


В недалеком прошлом Cambridge Best Bums Competiton носил другое название – Rear of Year («Зад года»), но его пришлось изменить из-за проблем с авторским правом (оказалось, что ранее в Великобритании уже был конкурс с таким названием).


Кембриджский университет, основанный в 1209 году, является одним из крупнейших и старейших в Великобритании. Учебное заведение представляет собой конфедерацию из 31 колледжа, каждый из которых имеет собственную инфраструктуру. Помимо этого, ежегодно в знаменитой на весь мир лодочной регате по Темзе сходятся кембриджские и оксфордские студенты.

Фото: thetab.com/uk/cambridge

"