Posted 30 сентября 2019,, 17:23

Published 30 сентября 2019,, 17:23

Modified 23 февраля 2022,, 13:42

Updated 23 февраля 2022,, 13:42

Самыми востребованными спикерами финансового сектора признаны эксперты БКС Брокер

30 сентября 2019, 17:23
В январе-сентябре 2019 года БКС Брокер признан лидером в рейтинге цитируемости среди брокерских организаций. По данным Медиалогии медиаиндекс компании превысил показатели минувшего года. Такой успех стал возможен благодаря прозрачности политики БКС в отношении средств массовой информации и профессиональных аналитиков.

Вот уже более двух десятков лет БКС Брокер трудится на российском рынке. Эксперты и аналитики компании работают во всех часовых поясах. Они ведут свою деятельность почти по 24 часа в день. Столь плотный график работы нужен для того, чтобы закрыть отечественный рынок и начать мониторить американский. Рано утром аналитики БКС следят за рынком Китая, информирует Newsnn.

БКС Брокер предоставляет своим клиентам доступ к самым актуальным данным. Ознакомиться с полезной информацией реально в мобильном приложении, на сайте БКС Экспресс и в торговом терминале QUIK. Специалисты компании ведут свою деятельность открыто. Аналитики всегда ответят на вопросы связанные с экономикой.

Современный фондовый рынок представляет собой сложнейшую систему, требующую беспрерывного изучения и прогнозирования. Эксперты всегда должны вести анализ, не опуская при этом ни одной из множества деталей. Они следят за движением валютных пар, и находятся в курсе экономических, политических и социальных событий.

Цены на мировые ценные бумаги сильно зависят от геополитических процессов, вооруженных конфликтов, техногенных катастроф и прочих непредвиденных обстоятельств. Разработка инвестиционных идей является занятием, требующим специальных навыков. Сотрудники БКС Брокер умеют вычленять из множества вариантов те инвестиционные идеи, которые приумножат вложения их клиентов.

Специалисты компании дают советы заказчикам и по отечественному рынку, и по ключевым международным площадкам. БКС Брокер консультирует клиентов по большому спектру акций, облигаций, ETF и остальных производных финансовых инструментов. Аналитики дают оценку рисков. Заказчик в любое время может быстро получить своевременные рекомендации.

Столь высокая оценка в рейтинге цитируемости является следствием информационной прозрачности БКС Брокер. Лидерство среди сильных конкурентов это заслуженный успех компании, которая никогда не забывает о своих клиентах.

"