Posted 30 сентября 2015,, 06:05

Published 30 сентября 2015,, 06:05

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Авеста-Риэлт отметила 20-летний юбилей!

30 сентября 2015, 06:05
Авеста-Риэлт отметила 20-летний юбилей!

20 сентября в усадьбе Грибаново в дружеской обстановке прошло праздничное мероприятие посвященное юбилею агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ»

Корпоратив по этому случаю было решено провести на природе, где в неформальной обстановке Авеста удачно совместила активный отдых и улучшила навыки командного взаимодействия.

Сотрудников компании ждала теплая атмосфера усадьбы Грибаново, где можно было бродить по лесу, дышать чистейшим воздухом соснового бора и отдохнуть от суеты рабочих будней.

По традиции мероприятие открыла торжественная речь генерального директора Райс Валерия Владимировича, в которой он поздравил всех сотрудников компании и отметил тех, кто работает в компании уже более десяти, а то и пятнадцати лет. Эти сотрудники подучили в подарок путевки в парк-отель Мечта.
Сотрудники компании держали ответное слово, и также поздравили друг друга с этой крупной датой. Подойдя творчески и с душой, они подготовили тосты, песни и сюрпризы, чтобы порадовать своих коллег и генерального директора.

После вкуснейших угощений, приготовленных на открытом огне – шурпы и плова, сотрудников компании ждала командообразующая активная игра, целью которой стали поиски клада компании «АВЕСТА-РИЭЛТ». Слаженная коллективная работа, взаимовыручка и смекалка стали слагаемыми общей победы – клад был найден! В непринужденной обстановке игра помогла раскрыть возможности сотрудников, повысить лояльность к компании, а также обеспечить хорошим настроением, подарить много позитивных эмоций, а главное, почувствовать себя частью сплоченного коллектива «АВЕСТА-РИЭЛТ», ведь главный клад компании - это ее сотрудники, работающие под успешным и грамотным руководством.

В завершение дня всю компанию ждали аппетитные шашлыки, танцы, выступление музыкантов и праздничный салют. Такой замечательный формат дня рождения компании может стать доброй традицией агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ».


«От маленькой компании к расширяющейся сети офисов – такой закономерный путь «АВЕСТА-РИЭЛТ». И этот путь продолжается – впереди большие планы, неуклонный рост, развитие и расширение компании.
Я выражаю искреннее уважение и признательность всем тем, кто внес посильный вклад на пути к этому юбилейному дню. Всем тем, кто своим отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции на рынке недвижимости.
Я благодарю всех клиентов, которые выбрали и выбирают именно нашу компанию в решении своих жилищных вопросов.
Пусть нашу компанию не покидает боевой дух, пусть стремление идти вперед будет всегда в руках тех, кто создает историю компании. Пусть каждый день будет уверенным шагом на пути к новым вершинам и достижениям!
Я поздравляю всех нас с этим юбилеем, нам есть чем гордиться!»

Генеральный директор АН «АВЕСТА-РИЭЛТ»
Райс Валерий Владимирович

"