Posted 30 июля 2020,, 11:09

Published 30 июля 2020,, 11:09

Modified 23 февраля 2022,, 14:37

Updated 23 февраля 2022,, 14:37

Омский бизнесмен Кручинский записал кавер на хит группы «Звери»

30 июля 2020, 11:09
С Днем города Омск поздравили не только главы других городов, но и известные омичи. Свою песню с поздравлением записали предприниматель Павел Кручинский и его супруга Наталья. Запись трека с кадрами с омских улиц появилась в паблике русского камерного оркестра «Лад».

Экс-глава омского союза предпринимателей, бывший глава экономического департамента мэрии Омска и ныне глава компании «МИАРД» Павел Кручинский со своей супругой перепели песню группы «Звери». Текст песни об Омске написала Анастасия Кошелева, говорится в паблике оркестра.

Слова об Омске очень органично вписались в знакомую каждому песню группы Звери — Районы, кварталы. Завершается песня оптимистичными строчками: «Районы, кварталы, жилые массивы./Омск будет жить, будет жить красиво!»

Омичи оценили такой подход к поздравлению города. «Теперь я точно знаю, с кем пойти в караоке», — отозвался о видео горожанин по имени Михаил Анфингер.

Отметим, что Павел и Наталья Кручинские — не единственные известные омичи, успевшие поздравить родной город песней об Омске. Музыкальное видео записали депутат омского Горсовета и директор гостиницы «Иртыш» Алексей Саяпин и главный специалист отдела соцполитики администрации ЦАО Омска Татьяна Фролова.

"