Posted 30 июня 2017,, 03:11

Published 30 июня 2017,, 03:11

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Криомороженое, бомбические коктейли и фееричные трюки в Джоуль парке

30 июня 2017, 03:11
Криомороженое, бомбические коктейли и фееричные трюки в Джоуль парке

2 года назад в Омске появилось удивительное место, в котором интересно как детям, так и взрослым. Музей чудес «Джоуль парк» приглашает давних знакомых и новых приятелей на специальную праздничную программу, посвященную своему двухлетию.

В честь праздника в музее подготовили масштабную программу, состоящую из необычных мероприятий, трюков и угощений. В течение ближайшего месяца каждый уик-энд «Джоуль парк» будет ждать гостей на празднование своего дня рождения.

Организаторы праздника обещают много нового и интересного даже для завсегдатаев музея. В эти дни гости «Джоуль парка» смогут попробовать необычное криомороженое и бомбические коктейли из криобара, которые спасут от летнего зноя и утолят жажду неповторимыми вкусами.


Помимо основной экспозиции, посетителям покажут фееричные трюки с человеческим телом и предметами, познакомят с новейшими чудесами науки и роботехники. Бумажная дискотека, научные шоу, ручная эквилибристика и шоу мыльных пузырей – эти и другие мероприятия пройдут в лучших традициях «Джоуль парка»: зрелищно, весело и познавательно.

Взрослые и дети смогут пополнить копилку собственных знаний и умений в формате увлекательных мастер-классов, которые проведут друзья «Джоуль парка». Правополушарное рисование, вокал, актерское мастерство, ментальная арифметика – на протяжении всего июля у омичей будет возможность провести выходные всей семьей не только весело, но и с пользой.

Подробности праздничной программы, подготовленной «Джоуль парком», можно узнать на официальном сайте музея и в группах в социальных сетях.

Наполните ваше лето яркими событиями и новыми впечатлениями с музеем чудес «Джоуль парк»!

Музей чудес «Джоуль парк»
Карла Маркса, 18
Тел.: 40-51-18
Ежедневно с 10:00 до 22.00
omsk.jpark.su/news/dzhoul-parku--2-goda.html
ВКонтакте
Инстаграм


Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы

"