Posted 30 июня 2014,, 09:14

Published 30 июня 2014,, 09:14

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Стань настоящим мужчиной

30 июня 2014, 09:14
«Это будет тот момент, когда ты встанешь у руля своей жизни».

Мастер-класс Антона Бритвы «От слов к делу» теперь в Омске. Основатель и главный тренер проекта Спарта, один из лучших специалистов в России в области самодисциплины, он провел более 140 обучающих программ в России и СНГ. Уже совсем скоро, 14 июля, Антон Бритва проведет тренинг и в Омске. Мероприятие пройдет в 19:30 в конференц-зале ГИ «Проспект» по адресу: проспект К. Маркса 18/28, 3 этаж.

«Это будет тот момент, когда ты встанешь у руля своей жизни», - утверждает Антон Бритва.

Если у вас много целей, но вы толком ничего не делаете для их реализации, если вы готовы изменить свою жизнь к лучшему, но постоянно откладываете эти действия, если вы видите, как другие люди достигают высоких результатов, а сами, по-прежнему, остаетесь на том же месте. И еще, если вы хотите прожить яркую, насыщенную и интересную жизнь, а также хотите найти то, чему ее посвятить, то мастер-класс «От слов к делу» именно для вас.

На мастер-классе вы обязательно поставите цели и уже совершите первые шаги для их достижения, а также получите пять самых действенных инструментов для реализации намеченных целей. Научитесь умножать свои результаты в кратчайшие сроки и эффективно распределять свое время. Поймете, как отличить истинные цели от ложных. Кроме того, получите три эффективных инструмента для выполнения обещаний.

«Можно в жизни добиться многого: денег, власти, социального призвания. Но это – дополнение мужчины, а не сам мужчина. В жизни могут появиться вещи, готовые сломать любого человека. Если мужчина готов к ним, то это – Мужчина с большой буквы».

Не пропустите этот уникальный мастер-класс, организованный проектом Спарта совместно с Stregagroup. Запишитесь на тренинг уже сегодня и вы узнаете, как стать уверенным в себе и освободиться от внутренних преград. Ваши многолетние барьеры страха будут сломаны, вы научитесь использовать собственные ресурсы для достижения целей. Вы станете примером для других мужчин.

Контакты для регистрации участников:

телефон +7 983 110 45 07

группа ВКонтакте https://vk.com/omskdelo



На правах рекламы

"