Posted 30 июня 2014,, 05:29

Published 30 июня 2014,, 05:29

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Дмитрий Медведев покажет свои личные фото

30 июня 2014, 05:29
Российско-китайская выставка пройдет с 30 июня по 4 июля в Харбине.

На первой российско-китайской выставке ЭКСПО помимо инновационных разработок российских промышленных компаний, будут представлены на суд широкой публике фотоработы председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.



Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил СМИ, что на площадке форума состоится презентация фоторабот сделанных Дмитрием Медведевым во время рабочих поездок по России и за рубеж, в том числе и в КНР. В общей сложности будет представлено 19 фотографий. Смогут ли увидеть работы премьера в России, пока не известно.




Российско-китайская выставка ЭКСПО пройдет с 30 июня по 4 июля 2014г. На ней будут представлены продукция и производственно-технические разработки российских промышленных компаний и институтов, проведены презентации промышленного и инвестиционного потенциала регионов России, развития проектов российско-китайского сотрудничества и установления новых контактов. В Харбин приехали руководители 12 федеральных ведомств и 39 регионов РФ. Здесь присутствуют представители ведущих российских корпораций и холдингов.


Отметим, что премьер-министр Дмитрий Медведев активный пользователь социальных сетей. Свои первые аккаунты он зарегистрировал еще в должности президента России. Фотографии Медведева можно увидеть на его страницах в Facebook, Twitter, "ВКонтакте" и Instagram.


Не так давно Дмитрий Медведев «по заявкам подписчиков» опубликовал свой первый селфи в Instagram. Фото набрало около 140 тысяч лайков.

Фото: instagram.com/damedvedev

"