Posted 30 марта 2020,, 08:28

Published 30 марта 2020,, 08:28

Modified 23 февраля 2022,, 14:40

Updated 23 февраля 2022,, 14:40

Сибирячка выиграла Chevrolet Camaro благодаря «Пятёрочке»

30 марта 2020, 08:28
Легендарный маслкар красного цвета отправился в Новокузнецк. Победительница долго не могла поверить, что это не шутка

Компания Coca-Cola и сеть магазинов «Пятёрочка» провели партнерскую акцию, главным призом которой стал красный Chevrolet Camaro. Чтобы побороться за автомобиль, достаточно было в период с 16 сентября по 31 декабря 2019 года приобрести энергетический напиток Black Monster в одном из магазинов сети. При покупке нужно было предъявить на кассе «Выручай карту» или зарегистрировать номер чека на сайте акции, сохранить чек и ждать результатов розыгрыша.

Суперприз мощностью 238 л. с. уехал в Новокузнецк к ничего не подозревающей местной жительнице. В середине марта состоялось вручение автомобиля. Победительница — Наталья Иванова, сотрудница одного из муниципальных предприятий — призналась, что не надеялась на такой исход и долго не могла поверить. До этого, по ее словам, самый большой выигрыш в ее жизни — символический приз в лотерее, покрывающий стоимость билета.

«Когда узнала о выигрыше, не верила до последнего. Мне два месяца звонили, но я не воспринимала это всерьез. Думала, розыгрыш. Даже когда пришла в магазин на вручение приза и увидела машину, все равно не верила», — рассказала победительница.

Наталье позвонили два месяца назад и сказали о том, что она стала победителем. На вручении женщина не могла скрыть эмоций.

«Почему-то плакала, не знаю, от радости или от шока. Я поверила в то, что это моя машина уже после вручения, когда получила номера в ГАИ. Я всем своим друзьям теперь говорю, чтобы верили в чудеса».

У Натальи Александровны водительский стаж семь лет, она водит небольшой автомобиль. Посоветовавшись с семьей, новый Chevrolet Camaro она решила все-таки продать, а на вырученные деньги купить квартиру сыну. Кроме того, Наталья всерьез задумалась о благотворительности.

«Я раньше думала, что все это неправда, и все участники подставные. Чудеса есть на свете, я мне дали возможность поверить в чудеса. Я решила продлить это чудо и заняться благотворительностью. Нашла ребенка, которому нужна помощь. Уже перевела часть денег на лечение», — поделилась новокузнечанка.

"