Posted 30 января 2014,, 11:00

Published 30 января 2014,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Дом.ru Бизнес обеспечил доступом в интернет крупнейшего в Омске поставщика китайских автомобилей

30 января 2014, 11:00
Оператор связи «Дом.ru Бизнес» стал телеком-партнером автотехцентра «АНТИКОР-СЕРВИС».

«Сегодня «АНТИКОР-СЕРВИС» является одним из крупнейших дилеров китайских автомобилей не только в Омске, но по стране. Бизнес продолжает развиваться – у нас много направлений коммуникаций, большая сеть партнерских и клиентских контактов, поэтому всегда требуется стабильный высокоскоростной доступ в интернет», - рассказал Павел Маркелов, директор автотехцентра «АНТИКОР-СЕРВИС».

«АНТИКОР-СЕРВИС» является официальным дилером таких автомобильных брендов, как GEELY, LIFAN, GREAT WАLL, СF MOTO (мототехника). Компания первой начала поставлять автомобили из Китая омским автолюбителям и прочно заняла эту нишу в городе. При этом «АНТИКОР-СЕРВИС» остается современным автотехцентром полного цикла, имеющим возможность предоставить полное сервисное обслуживание практически для любого автомобиля.

«Автомобильная сфера и сфера телекоммуникаций похожи – эти направления развиваются быстрыми темпами, нужно всегда быть в курсе изменений, отслеживать их и внедрять в работу компании. Автотехцентр «АНТИКОР-СЕРВИС» - наглядный пример успешного омского бизнеса, который сумел развить и сервис, и продажу автомобилей. Уверены, что сотрудничество с «Дом.ru Бизнес» позволит компании укреплять свои позиции на рынке, в том числе и за счет использования современных телеком-инструментов», – отметила коммерческий директор филиала «Дом.ru Бизнес» в Омске Марина Ковалева.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» – поставщик полного комплекса телеком-услуг для бизнеса: высокоскоростной интернет, городская телефонная связь и облачная АТС, кабельное телевидение, передача данных, организация Wi-Fi-точек для сотрудников и клиентов компании.

"