Posted 29 декабря 2016,, 03:51

Published 29 декабря 2016,, 03:51

Modified 3 августа 2022,, 23:41

Updated 3 августа 2022,, 23:41

Новогодняя елка со SKODA!

29 декабря 2016, 03:51
Новогодняя елка со SKODA!

В минувшее воскресенье в дилерском центре «Феникс-Авто» состоялся настоящий семейный праздник – Новогодний утренник SKODA!

Героями мероприятия стали так полюбившиеся маленьким гостям герои – Барбоскины, Лунтик и Свинка Пеппа, которые подготовили ребятам увлекательные и захватывающие задания: Снежный лабиринт из снежинок и сосулек, Ледяное ущелье и Зимний переулок, где деткам предстояло решить смешные логические задачки. И, конечно же, праздник не мог состояться без появления Деда Мороза и Снегурочки! Дед Мороз принес детям волшебный новогодний куб и много других сюрпризов.


По окончании мероприятия детей ждало фееричное Снежное шоу и дискотека. Настоящая снежная феерия посреди шоу-рума дилерского центра – зрелище захватывающее и, безусловно, оставившее у ребят много положительных впечатлений!


«Феникс-Авто» - официальный дилер ŠKODA в городе Омске.

Дилерский центр «Феникс-Авто» расположен по адресу ул. Суворова, 93. Помимо эффектного шоу-рума он располагает большой сервисной зоной, двумя автомойками, удобным паркингом на несколько десятков автомобилей.

Коллектив компании представлен высококвалифицированными специалистами в сфере продаж, сервисного обслуживания и эксплуатации. Менеджеры Отдела продаж, сотрудники Службы сервиса и запасных частей, Отдела маркетинга, а также Службы по работе с клиентами проходят регулярные тренинги, сертифицированные компанией ŠKODA AUTO Россия, участвуют в дилерских конференциях, находятся в курсе самых актуальных профессиональных тенденций.

К услугам клиентов дилерского центра - полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.



На правах рекламы

"