Posted 29 ноября 2015,, 18:37

Published 29 ноября 2015,, 18:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Неведомая сила подняла автомобили в воздух в Китае – видео

29 ноября 2015, 18:37
Аномалия? Мгновенный смерч? Невидимка? НЛО?..

Пользователи всемирной паутины обмениваются версиями по поводу того, что же на самом деле произошло в Китае на оживленной трассе с тремя автомобилями. Камера наружного наблюдения зафиксировала «летающие» автомобили.

По необъяснимой причине тормознувшие машины на перекрестке вдруг поднялись в воздух и через мгновение обрушились на землю. Покадровая перемотка ролика не дает сколь-нибудь вразумительного ответа. Версии выдвигаются от фантастических до простейших – невидимка, природная аномалия, неизвестное существо, НЛО и так далее.



Всё становится понятным только после объяснений самих китайцев - автомобили оторвал от земли провод. Сначала он свободно лежал на асфальте, а затем его резко натянули и снова отпустили.



На кадрах справа виден автомобиль, который может быть машиной, чистящей асфальт. На одну из ее щеток вполне мог намотаться провод, который сначала подбросил машины, а затем (оборвавшись от натяжения) мгновенно опустивший их вниз.


Кстати, нечто похожее произошло несколько лет назад и в России. В 2012 году во Владимире автомобиль Ford Focus на перекрестке наехал на оборванные троллейбусные провода. Запутавшись в них, машина буквально взлетела в воздух.


Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

Почтовый ящик редакции: [email protected]

"