Posted 29 октября 2015,, 04:54

Published 29 октября 2015,, 04:54

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Абоненты Tele2 выбирают интернет-магазин

29 октября 2015, 04:54
Абоненты Tele2 выбирают интернет-магазин

Омск – Tele2*, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги активности абонентов в интернет-магазине за 9 месяцев 2015 года. Популярность электронной площадки среди омичей увеличилась на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Интернет магазин Tele2 как альтернатива традиционным способам подключения становится всё более популярным среди омичей.

Всего в несколько кликов пользователь получает возможность выбрать и приобрести красивый, запоминающийся номер или комплект номеров с разницей в одну цифру для семьи, друзей или групп по интересам. Так, доля продаж красивых номеров в интернет-магазине на данный момент составляет 50% от общего объёма реализованных SIM-карт данной категории.


Такой высокий показатель связан с удобством для покупателей. Абоненты имеют возможность с комфортом выбрать красивый номер, используя удобный поиск на сайте. Важной особенностью является наличие сегментированного поля поиска, которое позволяет демонстрировать не все варианты номеров, а лишь те, в которых есть интересующие комбинации цифр. Дополнительным бонусом станет и возможность доставки купленных SIM-карт с помощью курьерской службы, а также возможность самовывоза из точек продаж и обслуживания в Омске и районах области.


Ещё одним трендом интернет-магазина в 2015 году стал рост доли продаж пакетных тарифов. К концу сентября их доля превысила 40% от общего объёма продаж.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы продолжаем развивать наш интернет-магазин, чтобы сделать его ещё привлекательнее и удобнее для всех пользователей. Искренне надеемся, что простой, интуитивный интерфейс, широкий функционал и выгодные предложения помогут тем, кто пока не определился с выбором оператора связи. Например, до конца года для всех покупателей интернет-магазина Tele2 действует акция: 50% скидка на первый месяц пользования тарифом «Очень черный». Всего за 124,5 рубля вы получите 3 Гб трафика, 500 минут на все номера Омской области и Tele2 Россия, а также 500 SMS».

Tele2* – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"