Posted 29 сентября 2014,, 16:56

Published 29 сентября 2014,, 16:56

Modified 4 августа 2022,, 20:49

Updated 4 августа 2022,, 20:49

Великий уравнитель – смотреть онлайн

29 сентября 2014, 16:56
При 50-миллионном бюджете «Великий уравнитель» уже собрал 50 миллионов только за первую неделю показа.

«Великий уравнитель» The Equalizer смотреть онлайн – один из самых популярных запросов среди поиска в сетевых кинотеатрах. Каждый день добавляет эмоционального напряжения у всех ищущих. И вот что интересно – фильм отлично маневрирует среди пиратских сайтов, а зритель вынужден идти законным путем, покупая билеты на отличную игру Дензела Вашингтона (Denzel Washington).




При 50-миллионном бюджете «Великий уравнитель» уже собрал 50 миллионов только за первую неделю показа. Во многом благодаря антипиратским мерам. Совпадение, но девушка, исполнившая главную женскую роль в фильме «Великий уравнитель» Хлоя Грейс Морец (Chloë Grace Moretz), сыграла роль Убивашки в «Пипце». И вот тогда она сказала, что именно пираты убили «Пипца 2». Слишком много копий утекло в Интернет, таким образом, сборы в легальных кинотеатрах были более чем скромными и продюсеры начали сомневаться, а нужно ли продолжать историю. А теперь продюсеры активно берегут «Великого уравнителя» от свободного доступа в Сети.

В общем, Убивашка, возможно, ушла в историю, а Хлоя превратилась в… малолетнюю проститутку, желающую с подачи Дензела изменить свою жизнь кардинально. Читая Хемингуэя в кафе за чашечкой кипятка с принесенным из дома пакетиком чая, Вашингтон сам того не желая спровоцировал цепочку событий, в итоге совершив один из самых запоминающихся подвигов в истории кино.




Конечно, Robert McCall не первый и не последний герой-одиночка с безупречным военным прошлым, с мозгами, завязавший и все же решивший отстоять справедливость. По-своему, своими неотразимыми методами. И не важно, что главными обидчиками афроамериканца стало хорошо организованное крыло русской мафии. Важно, каким образом все было сделано.

Мы так привыкли, что в последние несколько лет наиболее активным героем-одиночкой был Джейсон Стэйтем, что совсем забыли об отличном фильме «В огне» (Man on Fire), где Вашингтон спасает еще одно молодое дарование Голливуда – Дакоту Фаннинг. Он – ветеран войны, носит с собой пулю на всякий случай, для себя. Она – дочка из богатой семьи. Его нанимают телохранителем, а девушку крадут похитители. Все бы ничего, но старый солдат успел привязаться к девочке. В итоге смысл его жизни становится спасти ребенка и покарать всех, кто будет на пути.



Так вот, «Великий уравнитель» получился менее реалистичным, чем «Man on Fire». Это как бы «Пипец», только без юмора. Тем не менее, нам нравятся такие фильмы. Когда простой грузчик оказывается книголюбом, интеллектуалом и «рыцарем без страха и упрека».

Режиссер «Великого уравнителя» Антуан Фукуа вообще любит масштаб и справедливость. Особую такую, но справедливость. Со вкусом крови на губах. «Тренировочный день», «Король Артур», «Стрелок»… Дважды оскароносный Дензел Вашингтон с удовольствием играет с Антуаном в игру под названием «Во имя справедливости». И получает за это признание зрителей.

«Великий уравнитель» смотреть онлайн – нет! Только в кинотеатре. И, кстати, прочтите 100 книг, которые должен прочитать каждый. Robert McCall прочитал уже больше 90 из них.



"