Posted 29 сентября 2014,, 06:43

Published 29 сентября 2014,, 06:43

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Покупайте колеса не выходя из дома!

29 сентября 2014, 06:43
Многие автовладельцы уже начали задумываться о покупке шин к зимнему сезону.

Но частенько бывает так, что вам просто некогда прокатиться по шинным магазинам и поэтому покупка резины на следующий сезон откладывается на последний момент. С магазином «Колеса даром» вы можете забыть об этой проблеме! Теперь вы можете приобрести шины и диски не выходя из дома или офиса!

На сайте компании «Колеса даром» (www.kolesa-darom.ru) представлен широкий ассортимент шин – более 4000 моделей китайских, отечественных, корейских и европейских брендов. Здесь вы сможете подобрать резину нужных вам параметров и устраивающую вас по ценнику. Причем на сайте компании представлены шины не только для легковых авто, но и для других видов колесной техники: грузового транспорта, специализированной техники, внедорожников, мотоциклов, скутеров, квадроциклов, велосипедов и даже картов.

Здесь же вы можете подобрать к понравившимся шинам и подходящие диски, которых на сайте представлено более 18 000 моделей от низкобюджетных штамповок до литых и кованых дисков итальянского производства.

Определиться с выбором среди столь огромного количества товара поможет подробное описание всех моделей шин и дисков, а также множество отзывов от клиентов. Кроме того, на сайте можно сделать он-лайн примерку дисков, и посмотреть, как они будут выглядеть на вашем авто.

Интернет-магазин компании «Колеса Даром», обладая большим опытом в реализации шин и дисков, не может обойти стороной и такую тему, как расходные материалы и инструменты для шиномонтажа, ремонта покрышек и камер автомобиля. Так что на сайте «Колеса Даром» вы сможете также заказать продукцию для шиномонтажа таких известных брендов как TECH, ROSSVIK, «МГВ Баланс» и «Сервис Тайр».

Если же вам необходимо увидеть товар перед покупкой собственными глазами, то приезжайте в магазин «Колеса даром», который работает в Омске с 15 сентября по адресу ул. Машиностроительная, 76. Здесь вы сможете живьем взглянуть на представленный ассортимент, а также получить профессиональную консультацию специалистов.


Купив шины или диски в магазине «Колеса даром», вы сразу же сможете «переобуть» свой автомобиль на фирменной шиномонтажной станции. Специалисты шинного центра сделают это быстро, качественно и по приемлемой цене и самое, что приятное, для этого вам не придется никуда ехать.

Помимо всего перечисленного в магазине вы сможете выбрать различные сопутствующие товары для автомобиля: аккумуляторы, зарядные устройства для АКБ, багажники, защиты, дворники, коврики, ветровики, охранные системы, видеорегистраторы, компрессоры, масла, наборы инструментов и многое другое.

Компания «Колеса даром» всегда радует своих клиентов не только отличными товарами, приемлемыми ценами и удобством совершения покупок, но и различными акциями и конкурсами. Данные предложения постоянно обновляются и становятся все более интересными. Яркими примерами актуальных на сегодняшний день акций являются «Шиномонтаж в подарок», «10%-я скидка на комплект литых дисков при покупке зимних шин», «Приобретение шин и дисков в кредит», «Скидка 500 рублей на новый АКБ, если сдаешь старый аккумулятор». И это далеко не все, список можно продолжать достаточно долго. Федеральная сеть магазинов «Колеса даром» также постоянно проводит различные розыгрыши подарков в группе социальной сети «ВКонтакте» – здесь ежедневно проводятся конкурсы с хорошими призами в виде комплекта шин, дисков возврата денег за покупки и так далее.

Приходите за новыми колесами и автоаксессуарами в магазин «Колеса даром» по адресу ул. Машиностроительная, 76! Узнать более подробную информацию об услугах и товарах можно по тел.: 8-800-250-98-60. А подобрать шины и диски не выходя из дома или офиса можно на сайте www.kolesa-darom.ru.

На правах рекламы

"