Posted 29 января 2017,, 07:22

Published 29 января 2017,, 07:22

Modified 3 августа 2022,, 23:40

Updated 3 августа 2022,, 23:40

Швед из Омска покорил ТНТ, шутки про себя и жюри

29 января 2017, 07:22
Первый выпуск.

В пятницу, 27 января, на ТНТ стартовал новый проект stand ap – «Открытый микрофон». Жюри в составе известных в России стендапистов Славы Комиссаренко, Руслана Белого, Юлии Ахмедовой и Тимура Каргинова начали отбирать в свои команды участников, с которыми в дальнейшем продолжат общение и обучение, чтобы они смогли занять место в основном составе программы Stand ap.


Во второй половине передачи на сцену вышел омич Илья Швецов – Швед.


Илья имеет за плечами огромный юмористический опыт.


«Я связан с такой замечательной игрой как КВН, играл за Полиграф Полиграфыч», -сказал Швецов в подклишовке перед выступлением.


Стоит отметить, что Швецов – новичок в жанре Stand ap. Попасть в команду он хотел бы к Юлии Ахмедовой, именно она предложила омичу попробовать силы в этом жанре.


Шутить омич начал с самого себя, со своей семьи. Илья – самый младший в семье, и, по его словам, самое обидное, «сколько бы тебе не было лет, ты для своих старших ты всегда будешь «малой» - «Здорово, малой!», «Как дела, малой?», «Как жизнь, малой?», «Как твоя гипертония, малой?», «Завтра все идем на похороны малого...».


Также из уст омского стендаписта прозвучали шутки про шоу-бизнес, политику и самих членов жюри:


«Друзья, совсем скоро исполнится 10 лет с тех пор, как Руслан Белый рассказывает о том, как он 10 лет назад служил в армии».


Жюри высоко оценило выступление участника из Омска.


«Давайте поаплодируем Илье за хороший юмор, и надо отметить, что это взрослые шутки – очень классно сформулированные. Это было круто», - сказал Руслан Белый.


«Ты растешь, и это очень здорово. Для меня однозначно – комната ожидания», - прокомментировала выступление омича Юлия Ахмедова.


Единогласным решением всех членов жюри Илья Швецов отправился в комнату ожидания, позже, в конце программы, омский stand ap-комик стал первым в команде Тимура Каргинова.


Фото: скриншот с видео
Фото в тексте: vk.com/tnt

"