Posted 29 января 2014,, 16:14

Published 29 января 2014,, 16:14

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2014 в Сочи 18+

29 января 2014, 16:14
Красота и спорт.

Среди всех олимпийцев, которые в течение двух с небольшим недель выйдут на трассы и стадионы #Сочи, примерно одну треть составляют представительницы прекрасного пола.

Пришло время определить самых сексуальных спортсменок из числа тех, кто станет участником зимней Олимпиады, а также вид спорта, где красавиц больше всего.


Сноуборд

Так уж повелось, что именно в сноуборде сосредоточено большое количество красоток, при виде или упоминании которых многие мужчины приходят в щенячий восторг.

Силье Норендал из сборной команды Норвегии. Прогрессируя из года в год, эта милая блондинка вот уже на протяжении пяти лет входит в число сильнейших райдеров мира, несмотря на то, что ей всего 21 год.


Силье Норендал



Клэр Бидес

Еще одна представительница этого вида спорта – американка Клэр Бидес. Еще одна соблазнительная блондинка, еще одна бесстрашная сноубордистка.



Линн Хауг


Сногсшибательной внешностью может похвастать и еще одна норвежка – 23-летняя Линн Хауг. Дебютировав в Ванкувере, она спустя 4 года имеет все шансы на то, чтобы взойти на пьедестал почета.


Кёрлинг

Австралийский скип (капитан команды по кёрлингу, определяющий стратегию игры) Клаудиа Тот, еще в Ванкувере считавшаяся одной из самых сексуальных спортсменок.


Клаудиа Тот



Анна Сидорова

Победительница Универсиады в Трентино в 2013 году, россиянка Анна Сидорова, которая по признанию зарубежных СМИ является самой горячей красоткой российской сборной. Участвовала в Олимпийских играх в Ванкувере. На тот момент Анне было всего 18 лет.


Биатлон

Чешская спортсменка Габриэлла Соукалова, блеснувшая в нынешнем сезоне на нескольких этапах кубка мира и завоевавшая Малый хрустальный глобус сезона 2013-2014 годов в дисциплине индивидуальных гонок.


Хоккей

Кто бы мог подумать, что и в женском хоккее, хоть и не таком жестком и жестоком как мужской, найдется место очаровательной девушке, играющей на позиции вратаря.


Анна Пругова уже успела побывать в Ванкувере в 2010-м, став там самой юной хоккеисткой (на тот момент ей было всего 16 лет), а сейчас она основной голкипер сборной. Начав заниматься хоккеем после увиденных игр своего любимого хабаровского «Амура», Анна стала бронзовым призером ЧМ-2013, прошедшего в Канаде.


Фигурное катание

Елена Ильиных – хрупкая и еще совсем юная фигуристка, выступающая в танцах на льду. В свои 19 лет девушка является многократным призером чемпионатов различного уровня и занимает высокое 7-е место в Международном союзе конькобежцев.


Горнолыжный спорт

Двукратный призер предыдущей зимней Олимпиады, словенская горнолыжница Тина Мазе – еще одна эффектная представительница прекрасной половины человечества. Будучи двукратной чемпионкой мира и обладателем Кубка мира в сезоне 2012-2013, эта девушка трижды становилась спортсменом №1 в Словении.


Скелетон

И наконец канадская спортсменка, выступающая в одном из самых опасных видов спорта – Мелисса Холлингсуорт. Эффектная брюнетка неоднократно завоевывала бронзовые и серебряные медали мировых первенств, но чемпионский успех пока обходит эту девушку стороной.



"