Posted 28 декабря 2020,, 13:09

Published 28 декабря 2020,, 13:09

Modified 23 февраля 2022,, 15:06

Updated 23 февраля 2022,, 15:06

Работники ОНПЗ передали подарки в детские дома и школы-интернаты

28 декабря 2020, 13:09
ОНПЗ в канун новогодних праздников передал более полутора тысяч сладких подарков воспитанникам школ-интернатов, детских домов и центров социального обслуживания.

Предприятие ежегодно оказывает помощь в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

В 2020 году из-за пандемии коронавируса подарки детям передали, строго соблюдая все меры безопасности.

Вместе со строительством ледовых городков, установкой елок в скверах и парках города и различными акциями для детей - это часть предпраздничной благотворительной программы, которую на протяжении многих лет реализует ОНПЗ.

«Новый год - это самый добрый и теплый праздник. Ежегодно Омский НПЗ поддерживает тех, кому внимание и забота нужны больше всего. Это дети, оставшиеся без родителей, многодетные и малообеспеченные семьи - те, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Мы будем продолжать эту добрую корпоративную традицию, чтобы в канун Нового года атмосферу праздника мог почувствовать каждый», - отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.

Предприятие оказывает поддержку социальным, детским, медицинским и специализированным учреждениям региона не только в канун новогодних праздников. Приобретение мебели и ремонт помещений, благоустройство территорий и закупка высокотехнологичного медицинского оборудования - все это также является важной частью социальной политики предприятия.

"