Posted 28 мая 2015,, 06:40

Published 28 мая 2015,, 06:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Омичам покажут экзотических животных

28 мая 2015, 06:40
Омичам покажут экзотических животных

С 29 по 31 мая в областном Экспоцентре пройдет выставка – фестиваль домашних и экзотических животных «ЗооМагия 2015». На одной площадке одновременно будут представлены: кошки и собаки различных пород, хорьки, морские свинки, хомяки, крысы, шиншиллы, кролики, нутрии, улитки, птицы, амфибии, насекомые и многие другие представители фауны.

Областной Экспоцентр ждет всех владельцев, профессиональных заводчиков и просто любителей животных на увлекательную экскурсию в мир домашних питомцев с яркой шоу – программой. Выставка призвана объединить любителей животных, воспитывать гуманное отношение к природе и к животным у жителей нашего города, популяризировать спорт с животными, а также привлечь внимание к здоровому образу жизни.

В рамках деловой программы выставки будет проходить демонстрация продукции и возможностей современной зоо- и ветиндустрии, обсуждение новых тенденций и технологий в области производства и продажи зоо- и веттоваров, обмен информацией и заключение контрактов между производителями и оптово-розничными компаниями.

Посетителей выставки ожидает насыщенная развлекательная программа:

- международный конкурс грумминга

- парады пород кошек и собак

- парад декоративных животных

- демонстрация груминга и креативных стрижек для Ваших любимцев

- открытые ринги с комментариями экспертов по экстерьеру собак и кошек

- аджилити с кошками и собаками

- фристайл с собаками

Каждый желающий сможет получить для своего любимца профессиональную консультацию кинолога, фелинолога и ветеринарного врача, посетить показательные выступления по дрессировке собак, а также конкурс костюмов для животных, прокатиться на собаках в специальной карете и ещё многое-многое другое.

Мероприятие обещает стать не только отличной площадкой для общения любителей животных, но и замечательным местом развлечения для всей семьи.

Приглашаем посетить выставку!

Подробная программа выставки на сайте www.arvd.ru



Организаторы: ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности», Городской клуб любителей кошек «Багира», Омский областной кинологический клуб «Френд», Секция декоративных животных «Амиго».
Дата проведения и место проведения 29-31 мая 2015 года, Областной Экспоцентр (ул. 70 лет Октября, 25/2), выставочный павильон

Телефон: (3812) 40-80-09, 40-80-17

Сайт выставки: www.arvd.ru

Время работы: с 10.00 до 19.00.

На правах рекламы

"