Posted 28 апреля 2018,, 05:32

Published 28 апреля 2018,, 05:32

Modified 23 февраля 2022,, 11:55

Updated 23 февраля 2022,, 11:55

Диагностика заболеваний молочной железы

28 апреля 2018, 05:32
«Клиника современной Маммологии» рекомендует каждой женщине регулярно проходить плановое обследование молочных желез и призывает прекрасную половину человечества позаботиться о здоровье груди!

Консультации проводятся квалифицированными специалистами-маммологами, работающими в содружестве с эндокринологами, гинекологами, хирургами и онкологами. Это дает возможность увидеть проблему в комплексе и устранить причину заболевания, а не только его проявления.

Грамотная своевременная диагностика, меры профилактики, советы по поддержанию красоты и здоровья вашей груди – все это делает посещение врача - маммолога необходимостью.

Все специалисты клиники имеют большой практический опыт – это врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту – вот главные критерии работы «Клиники современной Маммологии».

Самыми распространенными заболеваниями молочной железы являются гинекомастия, мастопатия и опухоли, в том числе и наследственные. В клинику ежегодно обращаются более 15 тысяч пациенток, в том числе и с заболеваниями молочной железы. Только в «Клинике современной Маммологии» есть возможность всего за один час пройти весь комплекс обследований, а грамотная диагностика позволяет получить полную картину заболевания и выстроить тактику лечения.

Важно помнить - посещение маммолога необходимо для всех женщин старше 17 лет!

Справка:

Недавно «Клиника современной Маммологии» по просьбе Министерства здравоохранения Омской области выступила независимым экспертом в вопросе определения спорного диагноза, данный факт подтверждает высокий уровень профессионализма врачей клиники.

Записаться на прием к врачу в «Клинику современной Маммологии» можно по телефону 53-22-03.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-55-01-002187 от 7 сентября 2017 года, выдана Министерством здравоохранения Омской области.

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы.

"