Posted 28 марта 2014,, 11:00

Published 28 марта 2014,, 11:00

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Весна пришла – крыша потекла? Звоните - мы исправим

28 марта 2014, 11:00
Прочная и надежная крыша нужна каждому дому. Хорошая крыша защищает от капризов природы, а также придает законченный вид любому зданию.

Каждому владельцу личного дома или дачи приходится рано или поздно сталкиваться с необходимостью ремонта или полной замены кровли. Крыша дома, безусловно, должна быть крепкой, надежной и герметичной, ведь она выполняет функции не только защиты от атмосферных осадков, но и придает красивый облик Вашему дому.

Любые кровельные работы независимо от их сложности омичи могут доверить компании «ОмскКровля», где применяются только качественные современные материалы российского производства. Новая крыша из профнастила или металлочерепицы гарантировано* прослужит ее обладателям десятки лет. Специалисты сделают новую крышу «под ключ» в самые оптимальные сроки, причем объектом для строительства могут быть как маленькие домики, так и грандиозные строения.

Воспользуетесь услугами компании «ОмскКровля» и Вы гарантировано получите новую, прочную и качественно установленную крышу!

Мастера, работающие в строительной компании, являются высококлассными профессионалами с солидным опытом работы. За 10 лет существования и успешной деятельности на омском рынке «ОмскКровля» установила более 4000 крыш начиная от небольших дачных домиков и заканчивая респектабельными загородными домами и коттеджами.

Компания «ОмскКровля» гарантирует долговечность и надежность вашей новой крыши!

Цена на услуги рассчитывается строго индивидуально, исходя из предлагаемого объема работ и выбранных материалов, поэтому сотрудничество с компанией «ОмскКровля» доступно и выгодно. Специалисты бесплатно проконсультируют клиента по выбору вида материала и монтажу, на замер и расчеты мастер выедет в любой уголок города Омска также бесплатно. Благодаря тому, что компания сотрудничает с производителями, для клиентов существует гибкая система скидок.

Заказав крышу для своего дома в строительной компании «ОмскКровля» однажды, Вы забудете о своей крыше навсегда!

Мы находимся по адресу:
г. Омск, ул. Сажинская, 39
ООО «Сибирский профиль»
телефон: 8 908 793 48 66
(3812) 597 - 829

Работаем ежедневно до 22:00, без обеда и выходных дней.

*«ОмскКровля» предоставляет гарантию на свои услуги. Специалисты компании устранят недочеты в случае их возникновения в течение 1 года. На материалы распространяется гарантия от производителя 20 лет.


На правах рекламы

"