Posted 27 декабря 2013,, 11:45

Published 27 декабря 2013,, 11:45

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Время, когда исполняются мечты

27 декабря 2013, 11:45
Близится Новый Год - время исполнения желаний и волшебства.

Новый Год - время исполнения желаний, волшебства и хорошего настроения. Это пора, когда сказка приходит в каждый дом. Западно-Сибирский филиал «Газпромнефть-Региональные продажи» поздравил с Новым годом воспитанников детского дома №10, организовав для них яркий, веселый праздник.

Это традиционная предновогодняя благотворительная акция, которая проводится каждый год. И каждый раз она становится для детей настоящим приключением, которое запоминается на всю жизнь.

Надежда Ковалева, директора детского дома №10:

«В канун каждого Нового года сотрудники компания компании «Газпром нефть» к нам приходит к нам в гости, приносят детям подарки, устраивают интересные праздники, развлечения, мероприятия. Такие мероприятия крайне важны для наших детей, ведь это живое общение с людьми, которое оказывает огромное влияние на наших воспитанников, они все впитывают, как губка, - рассказала Надежда Ковалева, директор детского дома №10. - Подарки - это, конечно, очень приятно, но ничто не сравнится с теми общением и эмоциями, которые ребята получают от встреч с гостями, это так важно для наших детей».

В качестве новогоднего подарка Западно-Сибирский филиал «Газпромнефть - Региональные продажи» преподнес детскому дому №10 оргтехнику. Компьютеры, копировальная машина, принтеры и другая сопутствующая аппаратура была в списке подарков, необходимых воспитанникам для их полноценного развития. Конечно же, не обошлось и без сладких презентов, которые достались каждому воспитаннику.

Кроме подарков сотрудники компании организовали ребятам настоящий праздник. который создал детям новогоднее настроение, никто не остался в стороне. Игры, конкурсы, фокусы и танцы, песни у елки – все это создало у ребят замечательное настроение, а дружное исполнение новогодних песен у ярко украшенной елки окончательно сплотило ребят. В зале было по-домашнему уютно и тепло.

Директор Западно-Сибирского филиала "Газпромнефть-Региональные продажи" Владимир Милль поздравил ребят и педагогов детского дома с наступающим Новым годом:

«Пусть в новом году вам особенно повезет как никогда в жизни. Пусть волшебная лошадка исполнит все желания, которые вы загадаете. Здоровья и счастья всем! Я надеюсь, что из вас в дальнейшем вырастут настоящие специалисты, которых мы всегда как работодатели будем ждать на нашем предприятии. А всему преподавательскому составу я желаю всех благ, удачи и терпения, низкий вам поклон за вашу работу!». Всем желаю крепкого здоровья, тепла и удачи!»

Помощь детям, оставшимся без попечения родителей, - одно из приоритетных направлений программы социальных инвестиций «Родные города» деятельности компании «Газпром нефть», а Новый год - отличный повод, чтобы поддержать ребят, помочь им осуществить мечту.

Владимир Милль, директор Западно-Сибирского филиала "Газпромнефть - Региональные продажи":
«У каждого из нас есть сердце, есть понимание, что этим детям надо помогать. Поэтому «Газпром нефть» как социальная активная компания не только занимается бизнесом, но и старается по всей России оказывать помощь детским домам, всем социально нуждающимся учреждениям. Мы будем продолжать эту работу и будем делать все, чтобы детский смех никогда не затихал!».

"