Posted 27 ноября 2020,, 12:44

Published 27 ноября 2020,, 12:44

Modified 23 февраля 2022,, 15:26

Updated 23 февраля 2022,, 15:26

Заключено соглашение о сотрудничестве между Фондом Росконгресс и медиахолдингом 1MI

Заключено соглашение о сотрудничестве между Фондом Росконгресс и медиахолдингом 1MI

27 ноября 2020, 12:44
Фото: 1mi
Гендиректором холдинга 1MI Федором Щербаковым и председателем правления, директором Фонда Росконгресс Александром Стуглевым заключено соглашение о партнерских отношениях и развитии долгосрочного и эффективного сотрудничества между двумя структурами.

Соглашение говорит о взаимной консультационной, информационной и экспертной поддержке и обмене информацией. В частности, последний позволит расширить партнерскую сеть и послужит укреплению сотрудничества с иностранными партнерами. Кроме того, одно из ключевых направлений взаимодействия - продвижение в публичном медийном поле тем, которые связаны с организуемыми обеими структурами мероприятиями, сообщают «Новые Известия».

По словам Федора Щербакова, заключенное соглашение будет способствовать укреплению и развитию партнерских отношений с Фондом Росконгресс. Мероприятия, которые проводит Фонд, являются важнейшими в российской бизнес-повестке, а средства массовой информации, входящие в холдинг 1MI, будут крайне полезными для продвижения в публичном медийном поле актуальных тем и проектов.

«Кроме того, считаю, что данное сотрудничество имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки», — говорит Федор Щербаков.

Фонд Росконгресс и холдинг 1MI будут осуществлять взаимодействие при организации совместных конгрессных и выставочных мероприятий. Речь, в частности, идет о форумах, конференциях, круглых столах, деловых встречах, ярмарках, презентациях и других. Также соглашение предполагает кампании рекламного и информационного свойства, которые будут продвигать профильные мероприятия.

Особое внимание соглашение уделяет информационному партнерству, чтобы объективно и всесторонне освещать в информационном пространстве России и мира совместные мероприятия. Информация о них будет распространена на официальных электронных ресурсах, принадлежащих Фонду и медийному холдингу. Также ее опубликуют сайты СМИ, входящих в холдинг.

«Подписанное соглашение между Фондом Росконгресс и холдингом 1MI позволит организовать более широкое информационное освещение проектов Фонда и проводимых им мероприятий в регионах России», - говорит Александр Стуглев.

Кроме того, будет уделено дополнительное внимание актуальным темам развития внутреннего туризма и инвестиционной привлекательности субъектов РФ.

"