Posted 27 октября 2014,, 03:09

Published 27 октября 2014,, 03:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Научитесь кататься на роликах всего за 10 занятий!

27 октября 2014, 03:09
В Омске появилась роллер-школа «Роллер-Омск», которая берется обучить любого – независимо от возраста и уровня подготовки – катанию на роликах.

Любви к спортивным развлечениям покорны все возраста и категории населения. Необязательно толкать гири или бегать до умопомрачения, чтобы получить отличное настроение и хорошую физическую форму. Есть приятная и увлекательная альтернатива изнуряющим занятиям в спортзале или парке – ролики. В Омске появилась роллер-школа «Роллер-Омск», которая берется обучить любого – независимо от возраста и уровня подготовки – катанию на роликах.

Роллер-школа работает в Омске уже более полугода, с мая 2014 года. За это время из стен заведения вышли более 200 человек. Среди учеников были даже две женщины 63 и 67 лет. Роллер-школа предоставляет гарантию на свои услуги: если ученик не будет твердо стоять на роликах к концу 10-го занятия, ему в этот же день вернут деньги. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивается составом группы всего из 8 человек. Группы формируются исходя из возраста и начального уровня катания. Заниматься в школе можно после работы или учебы – в основном занятия начинаются в 18:00 и 19:00.

Приходить на тренировку можно всей семьей или компанией друзей – это и будет группа обучения, тогда веселье и хорошее настроение ученикам обеспечены. Совместные занятия сплачивают семью, скрепляют дружбу, развивают доверие ребенка к родителям. Качественный и глубокий подход обеспечит индивидуальное занятие с тренером, такие формы обучения тоже предусмотрены в школе. Вход на единственный роллердром Омска - в ТЦ "Континент" - для каждого ученика будет абсолютно бесплатным.

Клиенты школы «Роллер-Омск» не только уверенно катаются на роликах, но и интересно проводят выходные, получают дипломы, подарки, бонусы от партнеров - магазинов «Чемпион», кинотеатра «Атриум-кино», КЦ «Континент» и развлекательного центра «Европарк». Для своих учеников роллер-школа проводит интересные мероприятия, например, 9 августа в Омске были проведены семейные эстафеты и игры на роликах. Также после обучения в роллер-школе ученики с легкостью катаются на ледовых коньках. А 2 ноября будет проведен первый день рождения на роликовых коньках в Омске!


Занятия роликами не требуют сверхсилы и большой выносливости, что необходимо в большом спорте. Ролики как универсальный спортивный снаряд подарят повышение общей физической подготовки, хорошее настроение, интересный досуг с друзьями и семьей и, конечно же, веру в свои силы. Именно таков подход омской роллер-школы.


Набор в школу проходит круглый год, группы формируются в течение двух недель, а индивидуально можно начать заниматься практически в любое время.

Будьте на роликах, абсолютно все обучаемы, у Вас это получится! Инструкторы "Первой роллер-школы в Омске" с удовольствием научат правильно и уверенно кататься на роликовых коньках!

Школа «Роллер-Омск» находится по адресу:

Ул. 70 лет Октября, 25/2, 3 этаж


Контактный телефон: +7-951-427-64-65

Расписание, отзывы и др.: http://roller-omsk.ru/

Будьте с нами в "Одноклассниках":
http://www.ok.ru/rolleromsk


Дружите ВКонтакте:
https://vk.com/roller_omsk

"