Posted 27 июня 2021,, 17:08

Published 27 июня 2021,, 17:08

Modified 23 февраля 2022,, 16:05

Updated 23 февраля 2022,, 16:05

Певец vs боец! Омич Шлеменко ответил Моргенштерну на предложение запретить ММА

27 июня 2021, 17:08
Эта история началась с предложения омского бойца смешанного стиля Александра Шлеменко запретить концерты российского рэп-исполнителя Моргенштерна. Спустя несколько месяцев артист ответил омичу через свою страницу в Instgram. Шлеменко не заставил себя долго ждать…

Моргенштерн записал «сторис» в Instagram, в котором комментирует запрет на свои концерты. Такое предложение ранее высказал омский боец ММА Александр Шлеменко.

«Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете? Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах. А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю», — говорит рэпер.

Омич Шлеменко не долго думал с ответом. «Sports.ru» передает слова бойца: «Человек просто хайпится. Он хочет запретить ММА, потому что ему проще будет продвигать свои дебильные маргинальные ценности без бойцов ММА — это однозначно. Но мне вообще плевать, что там у него на душе».

Спортсмен советует не относиться к словам Моргенштерна серьезно. Предлагает вспомнить, как на Олимпиаде пытались запретить классическую вольную борьбу. Шлеменко уверен, отстоять «наши традиции» могут только сильные и умные — «они все, как правило, в спорте». Оппонент же, по словам омича, везде ходит с охраной, потому что боится.

"