Posted 27 июня 2014,, 09:30

Published 27 июня 2014,, 09:30

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

В Омске можно с комфортом заботиться о здоровье

27 июня 2014, 09:30
Посетители клинико-диагностического центра «Ультрамед» теперь могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi в клиентской зоне. Скоростной доступ обеспечивает федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

Забота о своем здоровье – важная часть жизни, и омичи уделяют ей всё больше внимания. Медицинские центры используют самые современные технологии диагностики и лечения. Особое внимание уделяется сервисам, позволяющим повысить комфорт пациентов и эффективность работы специалистов. В июне клинико-диагностический центр «Ультрамед» начал сотрудничество с телеком-оператором «Дом.ru Бизнес», теперь клиентам центра доступен открытый Wi-Fi-доступ в интернет, позволяющий быть на связи даже во время визита к врачу или посещения процедур. Для сотрудников организован скоростной доступ в интернет, защищенная сеть передачи данных между офисами, а также современная телефонная связь с включенным «пакетом минут».

«Ежедневно «Ультрамед» посещает более 1000 пациентов, специалисты call-центра принимают до 2000 звонков. В дальнейшем планируем развивать и новые направления – педиатрическое, реабилитационное. И мы должны быть уверены, что качество и параметры связи соответствуют уровню и требованиям нашей компании. Это значит, что и специалисты, и пациенты будут чувствовать себя комфортно. Ценности «Дом.ru Бизнес» совпадают с нашими – мы стремимся предоставлять услуги высокого качества с отличным сервисом», – отметила Ирина Гордеева, главный врач клинико-диагностического центра «Ультрамед».

Клинико-диагностический центр "Ультрамед" - это более 300 высококлассных медицинских специалистов, ведущих прием по 50 направлениям. В состав центра входит поликлиника с отделением профосмотров и стационар, предусматривающий как дневное, так и круглосуточное пребывание. "Ультрамед" оснащен передовым оборудованием и является современным медицинским центром.

«Дом.ru Бизнес» ответственно подходит к решению задач, поставленных клиентом. Каждый проект подключения индивидуален – специалисты оценивают потребности компании и составляют телеком-пакет, максимально эффективный по техническим параметрам и стоимости услуг. Так в клинике «Ультрамед» установлено оборудование для организации беспроводного интернета, не требующее дополнительного подключения к электросети, что, во-первых, снижает затраты на электроэнергеию по сравнению с обычным роутером, а, во-вторых, не портит вид помещений лишними проводами», - рассказала директор по корпоративному сектору филиала «Дом.ru Бизнес» в Омске Татьяна Маркс.

"