Posted 27 апреля 2015,, 06:30

Published 27 апреля 2015,, 06:30

Modified 4 августа 2022,, 20:45

Updated 4 августа 2022,, 20:45

Tele2 приглашает в новый флагманский салон связи

27 апреля 2015, 06:30
Tele2 приглашает в новый флагманский салон связи

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работу над развитием сети дистрибуции и открывает 40-й супермаркет связи в Омске по адресу: проспект Карла Маркса, 10.

Новый салон связи Tele2 откроет свои двери для посетителей 28 апреля. Магазин расположен в центре города, рядом с остановками общественного транспорта «Жемчужина» и «Голубой огонёк».

Салон функционирует в традиционном для компании формате «супермаркета» связи. Такой формат предоставляет максимальную свободу выбора для покупателей и позволяет подобрать оптимальное сочетание тарифного плана, дополнительных услуг и опций.

Профессиональные консультанты помогут в решении широкого спектра вопросов по абонентскому обслуживанию, а также помогут подобрать сотовый телефон, смартфон или другую цифровую технику. Наличие мобильной техники различных ценовых категорий
позволит посетителям выбрать товар который будет наиболее полно отвечать всем запросам и потребностям. Дополнительной приятной возможностью станет пополнение счёта Tele2 без комиссии, а также возможность забрать в салоне свой комплект подключения при заказе в интернет-магазине сотового оператора.

В салоне связи также выделена специальная зона для подключения к выгодным бизнес тарифам оператора и обслуживания действующих корпоративных клиентов.

График работы: ежедневно - с 09:00 до 21:00. Без перерыва без обед.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Мы будем рады видеть посетителей в новом салоне связи на Маркса, 10, расположеном в районе с интенсивным трафиком и высокой деловой активностью. Надеемся, что открытие супермаркета связи Tele2 в таком оживлённом месте поможет значительно сэкономить время омичей и гостей города на решение вопросов, связанных с абонентским обслуживанием. Для действующих и потенциальных абонентов компания по-прежнему предлагает простые тарифы без звёздочек, сносок и скрытых платежей, прозрачное ценообразование и высокий уровень обслуживания. Также хочется отметить, что после запуска сети 3G в регионе, которое состоится в первом полугодии 2015 года, в новом салоне связи мы будем рады предложить выгодные тарифные планы и пакетные предложения для пользователей скоростного мобильного интернета от Tele2».

На данный момент общее число салонов связи Tele2 в Омской области достигло 61, из которых 40 расположены в областном центре, 21 – в районах области. Комплекты подключений Tele2 помимо монобрендовой розницы и интернет-магазина сотового оператора доступны в киосках «Роспечати», отделениях «Почты России», федеральной торговой сети «Эльдорадо» и гипермаркете «Ашан». Общее количество точек, где можно подключиться к Tele2 в настоящий момент превышает 1300.

Также для удобства абонентов организованы точки самовывоза SIM-карт, купленных в интернет-магазине, во всех 32 районах области.

На правах рекламы

"