Posted 27 февраля 2015,, 09:01

Published 27 февраля 2015,, 09:01

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

Автомобилисты весело попрощались с зимой

27 февраля 2015, 09:01
Сеть АЗС «Газпромнефть» пригласила омичей на АвтоМасленицу.

Это был настоящий веселый праздник в народных традициях. Все собравшиеся смогли не только интересно провести выходной день всей семьей, но и получить приятные подарки. Те, кто нагулял аппетит на улице, могли уютно расположиться в зоне кафе на АЗС и угоститься кофе и свежими сэндвичами, а также продегустировать новинку, представленную в зонах кафе сети– комбо-наборы с картофелем-фри.



"С удовольствием съели угощение - комбо-набор с говяжьей сосиской и сырным соусом. Чувствуется, что все продукты натуральные, свежие, готовили все при нас. Очень вкусно! Ребенок сыт и доволен, снова побежал играть", - поделилась впечатлениями омичка Алла Каретникова.



На празднике было место и серьезным увлечениям. Для всех желающих специалисты провели консультации по подбору автомасел и специализированной автомобильной продукции, которая представлена в ассортименте магазинов сети.



"На наших автозаправочных станциях клиенты могут не только заправить автомобиль качественным топливом, но и приобрести необходимые товары и продукцию кафе, которые сделают комфортными и долгое автопутешествие, и короткую городскую поездку", – отметил руководитель управления розничных продаж сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области Роман Шадурский.

"