Posted 27 января 2021,, 05:43

Published 27 января 2021,, 05:43

Modified 23 февраля 2022,, 15:38

Updated 23 февраля 2022,, 15:38

Возглавил офис МТС в Омской области Михаил Синюгин

27 января 2021, 05:43
На должность директор МТС в Омской области назначен Михаил Синюгин. Ранее топ-менеджер руководил B2B-направлением в филиале МТС в Оренбургской области.

Михаил Синюгин будет осуществлять руководство филиалом МТС в Омской области и заниматься реализацией общей стратегии компании на розничном и корпоративных рынках. В числе приоритетов – улучшение качества связи в регионе, в том числе в удаленных и малонаселенных пунктах. Также топ-менеджер продолжит курс МТС на развитие цифровых сервисов на базе интернета вещей, облачных технологий, системной интеграции, а также реализацию совместных проектов с правительством Омской области в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

«Омск – один из крупнейших городов России, стратегический промышленный центр с миллионным населением и обладает значительным потенциалом для развития цифровой экономики. Уверен, что внедрение цифровых инноваций, применение технологий интернета вещей, BigData и геоаналитики может дать новый импульс для развития предприятий региона и повышения комфорта жизни омичей. Михаил отлично зарекомендовал себя в сфере внедрения комплексных цифровых решений на предприятиях Оренбургской области, и я уверен, что он сможет добиться решения всех поставленных перед филиалом амбициозных задач во благо жителей и бизнеса Омской области», – прокомментировал вице-президент МТС по региональному развитию Дмитрий Рылов.

Биография Михаила Синюгина

Михаил Синюгин родился в 1982 году. В 2004 году окончил Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Экономист», а в 2011 году - филиал Российского государственного университета нефти и газа по специальности «Менеджер-экономист». Карьеру в МТС начал 2017 году в должности руководителя отдела корпоративных клиентов Оренбургского филиала. До этого занимал аналогичные должности в других телекоммуникационных компаниях.

Женат, воспитывает двоих детей.

"