Posted 26 декабря 2017,, 11:28

Published 26 декабря 2017,, 11:28

Modified 23 февраля 2022,, 11:43

Updated 23 февраля 2022,, 11:43

Тексты новогодних поздравлений пользователей ОК будут озвучивать звезды

26 декабря 2017, 11:28
Готовое видео можно будет отправить друзьям.

Социальная есть Одноклассники и фестиваль «Путешествие в Рождество» запустили проект новогодних видеопоздравлений от российских звезд кино, телевидения, музыки и спорта. Пользователи могут отправить друзьям и родным поздравления с добрыми пожеланиями от от Михаила Полицеймако, Ирины Хакамады, Дениса Симачева, Анастасии Мыскиной и других российских знаменитостей.

Пользователю необходимо будет только составить из готовых формулировок текст поздравления и создать видео, на котором пожелания зачитают звезды. После запись можно скачать на компьютер или поделится в социальных сетях. Сервисом можно воспользоваться на любом устройстве, сообщает пресс-служба социальной сети Одноклассники.

В проекте приняли участие: актеры Михаил Полицеймако, Алиса Гребенщикова, Роман Полянский, Мария Миронова и Александр Демидов, музыкант Антон Лаврентьев, певец Сергей Волчков, модельер Денис Симачев, публицист Ирина Хакамада, теннисистка Анастасия Мыскина, художник Андрей Бартенев. Поздравления также зачитывает харизматичный и смышленый робот-актер Теспиан.

Сам фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет с 22 декабря 2017 по 14 января 2018 года. Местом проведения станут 83 площадки по всей столице. На которых зрители могут увидеть ледовый балет, уличные театры, концерты, мастер-классы, световые инсталляции. Также приобрести сувениры, украшения, попробовать блюда и напитки от московских рестораторов.

Источник: ИА "Город55"

"