Posted 26 октября 2021,, 05:15

Published 26 октября 2021,, 05:15

Modified 23 февраля 2022,, 16:14

Updated 23 февраля 2022,, 16:14

Жена рэпера Джигана вложила полмиллиона рублей в покупку квартиры для омички из бочки

Жена рэпера Джигана вложила полмиллиона рублей в покупку квартиры для омички из бочки

26 октября 2021, 05:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
Супруга российского рэпера Джигана перечислила полмиллиона рублей на покупку квартиры для омички, которая 35 лет жила в бочке. Об этом на своей странице сообщила блогер Елена Тришина, которая купила для женщины жилье.

Столичный блогер рассказала, что собрать деньги получилось буквально за пару дней. Самую большую сумму на помощь женщине перечислила блогер Оксана Самойлова, которая является супругой рэпера Джигана.

Женщина уже заехала в новую квартиру. Денег со сбора хватило не только на покупку самого жилья, но и на мебель.

«Теперь она может не мерзнуть ночами, а в ее доме всегда будет горячая вода. Ребята, я вас очень благодарю за отклик, за ваше доброе сердце! Отдельная благодарность Оксане Самойловой. Она перечислила в сбор для бабушки 500 000 рублей и очень помогла этим! Каждый из вас внес свой вклад, в результате которого мы можем наблюдать еще одни счастливые глаза и разрешение проблемы!» — написала на своей странице в «Инстаграм» Елена Тришина.

Сама же супруга рэпера никак не прокомментировала перечисление такой значительной суммы на покупку квартиры для омички и лишь отметилась комментарием с эмодзи сердца.

"