Posted 26 сентября 2018,, 11:19

Published 26 сентября 2018,, 11:19

Modified 23 февраля 2022,, 12:17

Updated 23 февраля 2022,, 12:17

Александр Шлеменко обвинил Конора Макгрегора в вырождении

26 сентября 2018, 11:19
Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал шокирующее поведение бойца UFC Конора Макгрегора, выпивавшего виски в ходе пресс-конференции.

Экс-чемпион промоушена UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор провел пресс-конференцию по поводу титульного поединка с чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который пройдет с 6 на 7 октября в американском Лас-Вегасе.

Макгрегор активно рекламировал свой бренд виски, который станет спонсором боев, и употреблял свой напиток прямо перед прессой. В видео, опубликованном в паблике омской школы смешанных единоборств «Шторм», основатель и знаменитый боец Александр Шлеменко выступил против таких поступков.

«Любая пропаганда алкоголя ведет к вырождению, - отметил Шлеменко. - Алкоголь – универсальное орудие геноцида. Очень много бед от алкоголя, очень много людей не доживают до пенсионного возраста».

Что касается употребления алкоголя, известный пристрастием к ЗОЖ Шлеменко заметил, что «это дело Конора, он сам употребляет, как мы видели».

Реакции Макгрегора пока не последовало.

Это не первый выпад омского бойца против алкогольных пристрастий коллег. Ранее Шлеменко резко раскритиковал известного ветерана смешанных единоборств Олега Тактарова, принявшего участие в рекламной кампании пива.

Источник: ИА «Город55»

"