Posted 26 августа 2015,, 14:08

Published 26 августа 2015,, 14:08

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Найден способ повысить качество секса: женщины довольны

26 августа 2015, 14:08
Исследование ученых.

Любопытное исследование о качестве сексуальной жизни опубликовали американские ученые. Они определили, в каких парах партнеры наиболее довольны интимной жизнью: ее качеством и количеством.


Так, социологи из Университета Джорджии на ежегодной конференции Американской социологической ассоциации рассказали о том, что родительские пары, которые одинаково участвуют в воспитании детей, больше всех довольны сексуальной жизнью. Пары, где вся забота передана матерям, довольны сексом гораздо меньше. При этом семьи, где детьми в основном занимается отец, не уступают парам с равным распределением обязанностей, сообщает The Washington Post.


Такие выводы они сделали, опираясь на данные, собранные в ходе крупного опроса. Информация была собрана на основе ответов почти 500 гетеросексуальных пар об их совместной жизни.


Согласно полученным данным, хуже всего дела с сексом обстоят в тех парах, где вся ответственность за воспитание ребенка лежит на матери. А вот те семьи, где мужчина и женщина в равной степени занимаются детьми, дают больше положительных ответов об отношениях.


Социологи отмечают, что отцы могут взять на себя большинство родительских обязательств без большого ущерба для сексуальной жизни. Такие пары занимаются любовью довольно часто и качеством остаются довольны, как женщины, так и мужчины.

"