Posted 26 июля 2014,, 12:39

Published 26 июля 2014,, 12:39

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Жители Омска довольны благоустройством центра города - фото

26 июля 2014, 12:39
Работы по реконструкции набережной реки Оми будут продолжены.

В прямом эфире телепередачи «Наш Омск» состоялся разговор с мэром города Вячеславом Двораковским. Во время прямого эфира поступали звонки омичей со словами благодарности за благоустройство и озеленение города в адрес городской Администрации и, в частности, мэра города.

Так, одна из жительниц города Омска, в прямом эфире выразила Вячеславу Двораковскому огромную признательность «за большую работу по благоустройству набережной реки Оми. Теперь, очень приятно смотреть на набережную, так и хочется по ней прогуляться».


В ответ на звонок мэр города отметил: «Сегодня мы заработали слишком много благодарности, на мой взгляд». Но также Двораковский сказал «большое спасибо всем, кто обращает внимание на те перемены, которые происходят в городе».





Градоначальник также рассказал, что будет проводится и дальнейшая реконструкция набережной. Сейчас идет подготовка эскизного проекта дальнейшего развития. «В каком варианте нам удастся это сделать – покажет время. Надеюсь, основательно и на долгие годы», - отметил Вячеслав Двораковский.


"