Posted 26 июня 2015,, 11:57

Published 26 июня 2015,, 11:57

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Россиянам советуют перестать заниматься сексом — изнашивается организм

26 июня 2015, 11:57
Владимир Жириновский заботится о согражданах.

Один из самых известных российских политиков — Владимир Жириновский — дал совет коллегам: следить за своим организмом, не употреблять в пищу мясо, а главное, перестать заниматься сексом.

Заявление скандального политика было сделано в преддверии летних каникул Госдумы, которые стартуют 4 июля и продлятся вплоть до 27 августа.

«Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм», — приводят слова Жириновского российские информагентства.

При этом он не уточнил, стоит ли прекратить вести половую жизнь исключительно его коллегам, или же данный призыв распространяется на всех россиян.

Представитель Госдумы также отметил тот факт, что летом стоит питаться исключительно растительной пищей, ограничив в своем рационе мясо. По мнению депутата, такое решение окажет благотворное влияние на пищеварение и избавит человека от недугов, связанных с желудком и кишечником.

Кроме того, Владимир Жириновский посоветовал своим коллегам воздержаться от поездок за рубеж. Сам он, по собственному заявлению, проведет лето в Крыму.

По мнению политика, отпуск следует проводить в той климатической зоне, где человек родился и живет. В качестве обоснования своих слов он напомнил о Пакистане, где зафиксировано несколько случаев смерти людей из-за аномально высокой температуры.

Напомним, что в первых числах сентября (13 числа) в России пройдет единый день голосования. Во второе воскресенье сентября состоятся выборы различного уровня — от глав субъектов Российской Федерации до выборов депутатов законодательных органов государственной власти. Также в этот день граждане России выберут новый состав Госдумы.

"