Posted 26 июня 2014,, 05:30

Published 26 июня 2014,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Эксперт банк: профессиональный подход к финансам

26 июня 2014, 05:30
В Омске открылся головной офис на Жукова, 107.

Профессиональный подход к финансам и простота как залог надежности. Клиенты большинства российских банков при выборе того или иного учреждения обстоятельно рассматривают всевозможные варианты, прежде чем сделать шаг навстречу своему будущему бизнес-партнеру.

Не последнюю роль в столь ответственном выборе играет политика банка. Прозрачность, доступность и лаконичность его организации, наличие доступных для понимания обычного клиента опций и предложений, с одной стороны, привлекают клиентов, а с другой, укрепляют позиции самого банка, становящегося не просто партнером, а деловым товарищем.

К числу таковых относится «Эксперт Банк», который работает на российском рынке уже 20 лет. По случаю столь солидной и круглой для коммерческого учреждения даты банк открыл свой головной офис в Омске, расположившийся по адресу улица Жукова, 107.

Гости праздничного мероприятия получили возможность насладиться завораживающей музыкой в исполнении одного из омских джаз-бендов, полакомиться изысканными закусками, а также узнали особенности работы как самого «Эксперт Банка», так и открывшегося офиса в частности.

Отныне, клиенты «Эксперт Банка», едва ступив на порог компании, с головой погрузятся в уютную атмосферу, создаваемую обстановкой офиса, позволяющей ощутить погружение в своеобразный водный мир. Наверное именно такой и должна быть атмосфера партнёрского сотрудничетсва.

Организация продолжает развиваться и имеет весьма амбициозные планы, которые в ближайшем будущем позволят «Эксперт Банку» влиться в ряды наиболее авторитетных и популярных российских банковских структур.

На сегодняшний день офисы «Эксперт Банка» расположены в шести крупных российских городах: Омске, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Тюмени и Нижнем Новгороде. При этом охват деятельности организации распространяется более чем на 60 регионов России.

«Кому-то для сотрудничества с банком необходимо представительство в своем городе. Омский «Эксперт Банк» развивается 2-мя путями: банк имеет как офисы, куда стоит прийти, так и необычный формат, когда все свои дела можно вести в режиме онлайн даже без интернет-банкинга. Эффективно, просто и крайне экономно для личного времени. А главное то, что предпочтительный способ обслуживания выбирает Клиент!»

Кроме того, «Эксперт Банк» сотрудничает с ведущими российскими компаниями, благодаря чему у клиента отпадает вопрос в снятии денег со своей карты: абсолютно любой банкомат, вне зависимости от его принадлежности к тому или иному учреждению, выдаст клиенту необходимое количество денежных средств, запрошенных клиентом.

В числе главных партнеров у «Эксперт Банка» значится популярный российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ». Благодаря оформленному всего за несколько шагов кредиту пользователь получает в распоряжение пакет услуг от «Триколор» на весьма выгодных условиях.

*ЗАО КБ «Эксперт Банк». Лицензия Банка России № 2949.

"