Posted 26 мая 2014,, 05:00

Published 26 мая 2014,, 05:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Пять советов, как сделать необычное предложение руки и сердца

26 мая 2014, 05:00
Как оригинально и необычно сделать предложение девушке.

Сделать подарок любимой – это ответственный шаг. Каждая девушка мечтает о необычном, ярком признании и предложении руки и сердца. Чтобы она потом могла долгие годы вспоминать этот счастливый момент, рассказывать друзьям и знакомым.


Мы предлагаем пять советов, как оригинально и необычно сделать предложение девушке.


До того, как делать предложение, не секрет, что нужно обзавестись кольцом. В Омске есть специализированный Салон помолвочных и обручальных колец «Россювелирторг». До 15 июня в честь годовщины Салон дает специальную цену на гладкие кольца – 1250 руб/грамм. Сложно пройти мимо такой выгодной сделки. Итак, начнем.

1. Конечно, первым пунктом мы могли написать про путешествие в Париж, Эйфелеву башню или романтический ужин в ресторане Греции, но мы решили ограничиться пределами Омска. Сделать запоминающее признание и подарить кольцо можно на сцене после спектакля в театре или концерта любимой группы, на который вы пойдете вместе с девушкой. Просто договоритесь с администрацией и пусть про ваши чувства узнают все!

2. Второй публичный вариант – предложение руки и сердца на матче команды «Авангард» или во время просмотра рекламы перед киносеансом в любимом кинотеатре. Сделайте видео 15-30 секунд, и девушка запомнит на всю жизнь этот неожиданный момент, когда вместо рекламы увидит ваш сюрприз.

3. Очень трогательный момент подарить кольцо девушке, когда вы встречаете ее после поездки в аэропорту или на вокзале. Ваши чувства обострились, вы долго не виделись и, поверьте, ее удивлению и счастью не будет границ.

4. Одна из романтичных идей – пригласить любимую в ресторан, где вы познакомились или где было ваше первое свидание. Напомните ей об этом, вместе повспоминайте, о чем вы в тот день говорили, как себя вели. А в середине разговора сделайте подарок. Или перед тем, как выбирать десерт, вложите свое предложение в меню. Ее реакция будет незабываема.

5. И последний совет. Возьмите огромную коробку (размером с автомобиль или холодильник), внутрь положите коробку поменьше, в нее - еще меньше, и последняя коробочка будет самая желанная с вашим кольцом и предложением. Или можно нарисовать карту сокровищ и устроить своей возлюбленной квест по квартире или даже городу.

Мы отобрали самые легко реализуемые и неожиданные идеи, как оригинально и необычно подарить кольцо девушке. Делитесь своими идеями в нашей группе Вконтакте https://vk.com/svadba_rut.


** Подробности акции в честь дня рождения Салона http://zoloto55.ru/sale/219747

"