Posted 26 мая 2014,, 10:30

Published 26 мая 2014,, 10:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Итальянский вечер в Омске

26 мая 2014, 10:30
Встреча руководителей и топ-менеджеров ведущих агентств города.

22 мая в Областном музее изобразительных искусств им. Врубеля состоялся «Итальянский вечер» в рамках перекрестного Года Туризма Италия – Россия, организованный Национальным агентством по туризму Италии (ENIT) совместно с компанией «Трансаэро Тур». На встречу были приглашены руководители и топ-менеджеры ведущих агентств города.

Храмова Валерия, Божко Татьяна, Лукашевич Ирина

Вечер был открыт презентацией представителя Национального агентства по туризму Италии Божко Татьяны. В своем выступлении она уделила большое внимание туристическим ресурсам практически каждого региона страны, чтобы показать, что Италия – это не только Рим, Венеция, Флоренция или Милан, также это страна малых городов искусств, которые несут в себе какую-то культурную или историческую ценность. Практически каждый итальянский город представляет собой настоящий музей под открытым небом. Кроме бесчисленных памятников культуры и руин древнеримской цивилизации, страна имеет прекрасные природные условия – белоснежные склоны альпийских гор, прекрасные пляжи и очаровательные озера севера. Так же Италия привлекательна и со стороны оздоровительного, лечебно-медицинского туризма, конгресс-туризма, активного отдыха и путешествиями к святым местам.

Божко Татьяна, Храмова Валерия

Далее выступила Руководитель Директората Европы компании «Трансаэро Тур» Валерия Храмова. В своей презентации она рассказала присутствующим об итальянских программах компании: экскурсионных и комбинированных турах, уделив внимание отельной базе основных городов и курортов. Кроме того, в летнем сезоне компания предлагает туры с транзитным перелетом на АК «Трансаэро» из Омска в Римини, а также в Рим и на побережье Одиссеи.

Вручение подарков


Вручение подарков


Агентства города

В продолжение вечера среди гостей были разыграны подарки от Национального агентства по туризму Италии (ENIT) и компании «Трансаэро Тур», а завершился вечер дегустацией итальянского вина.


Туры компании вы можете приобрести в офисах «Трансаэро Тур» в Омске:

Омск, ул. Гагарина, 14, тел. 356-466, 356 -468

Омск, пр. К. Маркса, 37, тел. 37-22-39, 37-22-57

На правах рекламы

"