Posted 26 апреля 2018,, 03:40

Published 26 апреля 2018,, 03:40

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Где в Омске можно научиться собирать межгалактические корабли и ракеты

26 апреля 2018, 03:40
Вряд ли найдется ребенок, который не любит собирать увлекательные конструкторы. А если и найдется — он просто еще не пробовал собрать свою личную ракету или межгалактический корабль.

«Космос.Рядом» - самая большая в Омске интерактивная выставка от создателей «Джоуль парка» - предоставит эту возможность каждому уже с 5 мая!

Конструкторское бюро в «Космос.Рядом» — это уникальная развивающая игровая площадка, где каждый сможет почувствовать себя настоящим инженером. Только представьте: в отдельной комнате расположились более 12 000 деталей самых разнообразных конструкторов: магнитные, «Лего», световые и даже трубчатые лабиринты. Это двери в другую реальность, за которыми прячутся все возможности для возведения самого мощного и красивого межгалактического корабля!

А тем, кто хочет своими глазами увидеть нереальные научные шоу и мастер-классы, обязательно стоит посетить космическую лабораторию, которая не оставит равнодушными ни детей, ни их родителей.

Космическая лаборатория — это поистине завораживающие опыты и эксперименты. На ваших глазах сотрудник «Джоуль парка» творит настоящие чудеса, а потом объясняет секреты их происхождения. Здесь можно узнать, что такое сухой лед, откуда берется электричество, как самому сделать радугу и можно ли держать в руках огонь. Все чудеса основаны на ключевых постулатах физики и химии, а зрители принимают непосредственное участие в занимательных опытах!

А для тех, кто давно мечтал устроить своему ребенку по-настоящему космический день рождения, интерактивная площадка обещает провести незабываемую анимированную тематическую вечеринку!

Множество захватывающих интерактивных экспозиций, 7 тематических залов, неограниченных по времени посещения, и 60 экспонатов, готовых помочь посетителям ответить на все вопросы о космосе, — все это «Космосядом»!

Посетить интерактивную выставку «Космос.Рядом» можно ежедневно с 5 мая с 10:00 до 20:00. Для групповых экскурсий от 15 человек предусмотрены дополнительные льготы.

Настало время взлететь выше звезд и ощутить на себе настоящее отсутствие гравитации!

«Космос.Рядом»: ул. Карла Маркса, 18

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы.

"