Posted 26 марта 2020,, 04:24

Published 26 марта 2020,, 04:24

Modified 23 февраля 2022,, 14:39

Updated 23 февраля 2022,, 14:39

Офисы «Росводоканал Омск» переходят на дистанционную работу

26 марта 2020, 04:24
С 27 марта омский водоканал временно приостанавливает очный прием граждан. Предприятие переходит на работу с потребителями и подрядчиками в режиме дистанционного взаимодействия. Такие меры приняты в связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за возможной угрозой распространения коронавирусной инфекции.

«Росводоканал Омск» продолжает обеспечивать потребителей услугами водоснабжения и водоотведения. Пять офисов обслуживания клиентов будут временно закрыты для посещения.

«На период дистанционной работы, мы увеличим персонал контакт-центра. С 8 до 20 часов специалисты по всем вопросам будут консультировать по телефону 53-00-11, а с 20 до 8 часов информацию о внештатных ситуациях можно будет сообщить по телефонам диспетчерских. Мы возобновим прием обращений онлайн, через форму «Напишите нам» на сайте предприятия. Документы и договоры будут направляться клиентам электронной почтой или Почтой России. Специалисты, осуществляющие поверку и установку приборов учёта, а также контролёры продолжат работать в штатном режиме», - рассказывает начальник центра обработки и авторизации коммерческой дирекции «Росводоканал Омск» Валерий Квитко.

Для дистанционного взаимодействия с сотрудниками «Росводоканал Омск» клиенты предприятия могут использовать следующие сервисы:

- обращение «Напишите нам» на сайте предприятия https://www.omskvodokanal.ru/o-vodokanale/kontaktnaya-informatsiya/napishite-nam;

- звонок в контакт-центр по телефону 53-00-11;

- личный кабинет для физических и юридических лиц https://abon.omskvodokanal.ru/.

Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения, не приходя в офис, можно следующими способами:

- через личный кабинет;

- банковской картой на сайте предприятия;

- через платежные сервисы «ВсеПлатежи», Сбербанк Онлайн.

Омский водоканал желает абонентам крепкого здоровья и благодарит клиентов за понимание и ответственное отношение к профилактическим мерам. Работу офисов компания планирует возобновить с 13 апреля 2020 года.

"