Posted 25 декабря 2013,, 09:56

Published 25 декабря 2013,, 09:56

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

За секунду до прямого попадания в лобовое стекло

25 декабря 2013, 09:56
Массивный объект влетел в салон автомобиля.

Кроме известного утверждения, что дорога является местом повышенного риска, можно сказать еще и так: дорога является местом, где может произойти все, что угодно. Даже такое, что увидеть ну никак не ожидаешь.


Прямое попадание

Молодая пара, ехавшая не спеша по окруженной лесом дороге, никак не ожидала увидеть огромного зверя, неожиданно вылетевшего из-за деревьев. Видимо, лось также был не вполне готов к встрече с людьми.


В итоге лесной житель, не знакомый с правилами дорожного движения, после удара о бампер влетел прямо в кабину автомобиля. Двуногие участники происшествия комментируют последствия так: «Люди не пострадали, автомобиль получил сильные повреждения». О судьбе лося информации нет.


Водитель под колесами

Как пишет очевидец, происшествие случилось в Сургуте 23 декабря 2013 года. На перекресток выехал огромный УРАЛ и начал расталкивать в разные стороны стоящие на светофоре легковушки. Но самое удивительное здесь не это – если приглядеться, то можно увидеть человека почти под колесами махины. Он цепляется за уступы грузовика.

(Смотреть с 0:47)


Как поясняет очевидец, УРАЛ заглох на светофоре и водитель полез под него выяснить причину поломки. В это время машина начала произвольное движение. В конце видеоролика видно, как неравнодушные граждане бегут вслед за грузовиком, по-видимому, пытаясь его остановить. Чем закончилось происшествие, неизвестно.

"