Posted 25 декабря 2013,, 10:55

Published 25 декабря 2013,, 10:55

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Шрек и Зубастая рыба поздравят омичей с Новым годом

25 декабря 2013, 10:55
Руководство города подготовило сюрприз.

Сегодня в 17:00 в муниципальном парке культуры и отдыха «Советский» состоится торжественное открытие главной Ёлки Советского округа. Омичей ждет театрализованное представление «Доброй сказкой в дом войдет Новый день и Новый год!», а также хороводы, игры, викторины и даже собачьи упряжки.
Как сообщили в администрации Советского округа, для посетителей парка будут работать аттракционы. Желающие смогут прокатиться на «паровозике желаний», собачьей упряжке, лошадях. Сразу на пяти площадках будут проходить игровые конкурсные программы - для детей и взрослых.

На сцене возле празднично украшенной елки будет разыграно театрализованное новогоднее представление с участием героев популярных мультфильмов — Шрека, Спанч Боба, Маши, Зубастой рыбы, Утки, Собаки. Именно им придется преодолевать все перипетии проводов Старого года и встречи Нового 2014 года, а помогут им в этом зрители.

Здесь же в торжественной обстановке будут подведены итоги окружного смотра-конкурса «Готовим праздник сами». Ведь по традиции главную окружную елку украшают игрушками, которые изготовили дети. «Чудесные игрушки сделали ребята из 40 детских садов и младшие школьники, - отметил глава администрации Советского округа Борис Сеньков. - Лучшим из лучших - 15 самым талантливым авторам будут вручены подарки и дипломы за участие в конкурсе».

Ждет омичей сегодня в Советском парке и главный сюрприз - снежный городок с ледяным лабиринтом. Это новогодний подарок предпринимателей Советского округа всем жителям Омска.

"