Posted 25 июня 2015,, 06:57

Published 25 июня 2015,, 06:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Ревизорро сделал выводы: в Омске самые отмороженные повара в мире

25 июня 2015, 06:57
1 июля в эфир выйдет "Ревизорро" в Омске.

В эфир вышел проморолик программы «Ревизорро», съемки которой проходили в Омске.


Напомним, в начале июня Елена Летучая приехала в Сибирь, чтобы проинспектировать заведения нашего города. И именно Омск отличился обилием скандалов.


Как ранее сообщал портал Gorod55.ru, у съемочной группы возник конфликт в ресторане «Старый Омск». Якобы охранник заведения разбил камеру. Однако представители ресторана этот факт отрицают. Эта история закончилась тем, что в полицию поступили заявления от обеих сторон.


На этом приключения программы в Омске не закончились. Елена Летучая нагрянула в «Колчак» и после ее визита на сайте заведения появилась информация, что ресторан успешно прошел проверку, а на двери наклеили знак, подтверждающий положительную оценку «Ревизорро».


В своем Instagram Елена Летучая опровергла эту информацию, уличив заведение во лжи.



А через несколько дней на сайте «Колчака» появилось сообщение, что визит «Ревизорро» был заказным.



Точку в этом скандале поставила дирекция телеканала «Пятница», заявив, что может подать в суд на ресторан «Колчак» за неправомерное использование бренда. И в этом случае заведение может быть оштрафовано на пять миллионов рублей.


Теперь все подробности визита «Ревизорро» в Омск можно будет узнать из выпуска передачи, который будет транслироваться в среду, 1 июля в 19:00.


А пока был выпущен проморолик, в котором говорится, что «местные жители славятся необузданным темпераментом. Здешние повара самые отмороженные в мире, но с приездом Елены Летучей сладкая жизнь закончилась».



Остается пока только предполагать насколько сильно достанется Омску «за гостеприимство», оказанное столичной телеведущей.

"