Posted 25 июня 2014,, 09:29

Published 25 июня 2014,, 09:29

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Сергей Безруков выложил в Сеть фотоотчет из Омска

25 июня 2014, 09:29
Артисты с удовольствием делятся впечатлениями от города на страницах соцсетей

Вчера в Омск на театральный фестиваль «Академия» прибыли российские звезды Сергей и Ирина Безруковы, Данила Козловский, Лиза Боярская и Дмитрий Дюжев. За сутки они успели не только провести ряд творческих и деловых встреч, но и влюбиться в наш город. Об этом свидетельствуют их отзывы в социальной сети Инстаграм.



«В Омске! 24-25 июня здесь театральный фестиваль "Академия"... Готовимся! И готовим нашу «Косу»!)))», - подписал первую «омскую» фотографию Безруков.

После трудового дня артисты собрались вместе за одним большим столом в местном ресторане и, конечно, сфотографировались на память.



"Губернский встретился с Малым Драматическим... – подписал совместный снимок в своем Инстаграме Сергей Безруков. - Мы с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским. Омский фестиваль - место встреч..."


Не осталась в стороне и Елизавета Боярская.



"Омск. Театральный Фестиваль "Академия 2014. Случайные, прекрасные встречи! )))", - прокомментировала свой снимок актриса.

А уже во втором часу ночи по местному времени Безруков поделился своими эмоциями по поводу прошедшего спектакля: «Омск!!! Спасибо за чудесный прием нашей «Косы»!!! Овации длились минут 20!))))))».

Не обошлось и без наград. Сразу после спектакля Безрукову вручили заветную статуэтку.



«Статуэтку нам вручили как участникам фестиваля!)))) Это наш первый фестивальный трофей)))) Поздравляю всех Губернских!))))» - тут же поделился артист с читателями Инстаграм.

Дюжев и Козловский от комментариев в соцсетях воздержались.

"