Posted 25 мая 2015,, 06:20

Published 25 мая 2015,, 06:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Мужской шопинг – он существует!

25 мая 2015, 06:20
Мужской шопинг – он существует!

Уже давно бытует мнение, что мужчины не любят ходить по магазинам. Даже когда необходимо срочно приобрести какую-то вещь, они стараются быстрее купить то, что нужно и ретироваться.

Социологи попытались разобраться, в чем причина такого поведения и выяснили, что в основном мужчин «отпугивает» перспектива долгого хождения по магазинам.


Действительно, в современных огромных торговых центрах буквально «разбегаются глаза» от изобилия бутиков, пестрящих рекламных вывесок и зазывающих консультантов…

Намного комфортнее мужчина чувствует себя в пространстве, где не нужно плутать по рядам бесконечных магазинов и можно быстро выбрать понравившуюся вещь.


Такую атмосферу комфорта можно найти в Торговом центре «Омский». Несмотря на то, что внутренний облик Торгового центра за последние годы существенно изменился, он по-прежнему сохранил оптимальный набор магазинов и их удобное расположение.


Что немаловажно, в Торговом центре есть магазины исключительно мужской тематики – например, «Экспедиция» (1 этаж). Здесь всегда можно найти оригинальные товары для путешествия и активного отдыха. Любители приключений и дальних странствий, несомненно, оценят рюкзаки, спальники, термокружки, брутальные ножи и ремни. Также здесь есть товары для отдыха на природе – мангалы, грили, шампуры, термосумки, игры для пикника.



Не стоит забывать и про второй этаж ТЦ «Омский», ведь там находится очень колоритный магазин «Интендант». Здесь вы сможете приобрести товары для пивоварения и виноделия – деревянные бочонки, готовые экстракты, а также приспособления для копчения и сыроварения. Все для того, чтобы вы смогли попробовать себя в этих истинно – мужских промыслах и удивить всех вкусными домашними напитками и копченостями.



Кроме того, на втором этаже Торгового центра находится магазин бытовой техники и электроники «МВидео» - настоящий рай для любителей электроники и современных гаджетов. Конечно, все знают о бытовых приборах, телевизорах, компьютерах и многих других товарах, которые можно приобрести здесь. Но мало кто догадывается, что в «МВидео» продаются очень интересные гаджеты – например, фитнес-трекеры или смарт-часы. Эти приспособления могут стать настоящими помощниками в спорте и трудовых буднях. Такие высокотехнологичные аксессуары способны будить в нужной фазе сна, чтобы человек чувствовал себя бодрым и выспавшимся, выполнять голосовые команды, подсчитывать пульс и количество пройденных за день шагов.


Также в Торговом центре «Омский» можно с легкостью обновить мужской гардероб. На первом этаже находится мультибрендовый магазин одежды и аксессуаров «Правила сезона». В нем представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров европейских брендов Eterna, Roy Robson, Truvor, Ritter, Meeting, Pierre Cardin и многих других. С одеждой из «Правил сезона» легко можно создать лаконичный классический или стильный городской образ.



Еще один магазин, в который стоит наведаться тем, кто задался целью обновить гардероб – это Zolla (2 этаж). В Zolla представлены удобные вещи, созданные итальянскими дизайнерами. Их отличает ненавязчивый, повседневный, но в то же время подчеркивающий индивидуальность стиль.

Для тех, кто хочет дополнить образ аксессуарами, на первом этаже расположились сразу два салона часов – «Московское время» и «X-time», которые предлагают большой выбор оригинальных аксессуаров от ведущих мировых производителей. В салоне «Московское время» вы найдете большой выбор стильных часов от брендов, которые давно зарекомендовали себя в мире моды – Guess, DKNY, 33Element, Philip Laurence. В «X-time» представлена очень популярная линейка часов G-Shock – это многофункциональные аксессуары для современных мужчин, которые идут в ногу со временем.

Широкие возможности для мужского шопинга предлагает Торговый центр «Омский». Мы ждем Вас каждый день, с 10:00 до 21:00 по адресу ул. Интернациональная, 43. Желаем только приятных покупок!


ТЦ «Омский», т. 20-00-05

На правах рекламы

"