Posted 25 марта 2019,, 15:38

Published 25 марта 2019,, 15:38

Modified 23 февраля 2022,, 13:03

Updated 23 февраля 2022,, 13:03

Акция «За здоровый образ жизни» проходит в сети лабораторий «Гемотест»

25 марта 2019, 15:38
Большинство из нас начинает вспоминать о своих «болячках» только тогда, когда заболевание уже явно дает о себе знать. И лишь малая часть населения всерьез задумывается над тем, что предупредить заболевание гораздо легче, чем его вылечить.

И всего лишь, что для этого требуется – это уделять своему организму чуть больше внимания.

Именно поэтому для всех желающих сеть медицинских лабораторий «Гемотест» разработала акцию, в рамках которой можно сдать анализы со скидкой в 150 рублей. Акция действует во всех отделениях компании, начиная с 15 февраля по 30 апреля текущего года. С начала акции скидочными купонами воспользовались уже более 100 тысяч человек, пишет Inkazan.ru.

Сдать анализы на наличие инфекции, узнать о состоянии гормонального фона и иммунитета, о беременности на раннем сроке по анализу крови и пр. можно в любое время в отделениях «Гемотеста». Для детей и их родителей, а также для тех, кто только готовится к появлению ребенка или находится на ранних сроках беременности, специалисты разработали специальные скрининговые программы для обследования. Каждый комплекс состоит из основных лабораторных исследований разного рода заболевания и общего состояния организма. К примеру, восемь показателей «Твоя биохимия» можно сдать всего за 290 рублей. Список исследования можно составить самостоятельно или же вместе с врачом на бесплатной консультации по телефону. Также медицинская компания имеет и узкоспециализированные направления. В рамках проекта «Онкологическая экспертиза» разработаны диагностические программы, позволяющие установить наличие заболевания на ранней стадии или же узнать о предраковой расположенности. Для того, чтобы стать участником акции и позаботиться о своем здоровье, необходимо скачать купон на сайте.

"