Posted 25 марта 2014,, 03:33

Published 25 марта 2014,, 03:33

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Дом.ru и Fox Life приглашают поиграть

25 марта 2014, 03:33
Совместная игровая акция.

Телеком-оператор «Дом.ru» и развлекательный телеканал Fox Life дают старт совместной игровой акции. Абоненты «Дом.ru» могут испытать удачу, до 30 апреля сыграв в интерактивные игры «Внимание. Удача» и «Я и мой холодильник» в социальной сети «ВКонтакте» и выиграв ценные призы.

Чтобы получить одну из 75 пляжных сумок в игре «Внимание. Удача», необходимо открыть парные карточки с изображением сумки с логотипом Fox Life. Десяти Абонентам, открывшим парные карточки с логотипом «Дом.ru», будет оплачено полугодовое пользование услугой «Дом.ru TV».


В игре «Я и мой холодильник» участнику нужно выбрать продукты, которые обычно находятся в его холодильнике и поделиться полученным результатом в социальной сети. Победят пользователи, по чьим ссылкам установят наибольшее количество приложений. Десять победителей получат годовую оплату дополнительных сервисов и интернет-приложений «Дом.ru TV», а еще 75 призеров ждут кухонные фартуки с изображением холодильника.



Кроме увлекательных игр все участники узнают много полезной информации про сервисы и возможности цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV», а также массу интересных нюансов о популярных сериалах и их героях, которые можно увидеть на телеканале Fox Life («Касл», «Город женщин», «Предательство» и другие), узнают, какие продукты нужны для здорового образа жизни и как из них готовить вкусный и здоровый ужин всего за 30 минут. Этими секретами со зрителями Fox Life, Абонентами «Дом.ru» делится британский повар и телеведущий Джейми Оливер. Он добавляет в каждый рецепт свою изюминку, учит делать правильный выбор в магазине, а также рационально распоряжаться своим временем и бюджетом.

На правах рекламы

"